Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем Вы любите поговорить на досуге?

Елена Сентябрь [455] более месяца назад

Откуда в Вас этот интерес?

1

Смотря по настроению, и смотря с кем.

О политике, внутренней и мировой.

О вооружении Вермахта, о СС, о Ваффен-СС. О Люфтваффе. О наградах и нагрудных знаках Третьего Рейха. О "недочеловеках".

О первой половине ВОВ.

О автомобилях и их ремонте. О лесохозяйствовании.

Об "орк- технологиях".

Вообще о жизни и ее превратностях. Об отношениях и их смысле.

Об оружии. О реплее штурма Будапешта.

О последних событиях, когда один из местных нациков оказал вооруженное сопротивление полиции, убив следователя, и почему это случилось.

О алкогольных напитках.

О табаке.

О женщинах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обычно досуг бывает после чего то сделанного . Вот представьте себе вечером после работы возле подъезда собрались все мужики и начинают разговаривать о том как прошел день . Каждый старается высказать о на болевшем на работе . После того . как они выговорились ( хотя заметьте ни кто не кого не слушал ) начинается хвальба на сексуальные темы . Это излюбленная тема всех мужиков . Они могут на эту тему разговаривать бесконечно , заметьте все что они говорят и выдумывают все принимается всерьез . О чем говорят женщины я не знаю . Я расказал о чем мы мужики любим поговорить на досуге ?

1

Вопрос, конечно, интересный. Я что-то вот вспомнила, как на прошлой неделе встретились с подружкой в магазине(стали подружками, т.к. живём рядом и детей водим в один дет.сад). Говорить начали о наших детях, а закончили в ресторане. И уже на совсем другие темы. Вот ведь как бывает...

1

О любви, о людях, о жизни, о справедливости, о реальности и фантазии, о будущем и о прошлом. Пофилософствовать. Мне просто такие беседы очень нравятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID