Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько времени прослужит ванна после реставрации жидким акрилом?

Лана90 [8.8K] более месяца назад
2

Мне кажется что лет 10 прослужит, главное выбрать правильно фирму которая делает ванны.

У меня была ванна в ужасном состоянии и я заказывал наливную ванну из жидкого акрила. Мастер сделал все очень быстро, даже немного подточил саму ванну у слива.

Моя ванна мне служит уже третий год, цвет не потеряла, но в связи с ремонтом на ней есть пару приличных царапин, но это ничего страшного, они даже не загрязняются.

Мою свою ванну только жидким мылом и она всегда остается белой. Единственный минут в том, что на ванне постепенно проступают какие-то пятна и подтеки, которые не отмываются и их нельзя вывести, но само качество акрила меня радует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Со временем ванна повреждается, страдает от коррозии, теряет свой цвет, становится шероховатой и появляются ржавые пятна. Вредит и постоянный уход с применением чистящих средств с химией в составе.

Если раньше единственным выходом была покупка новой, то сейчас можно отреставрировать ванну при помощи жидкого акрила.

Если у вас руки растут откуда надо и есть желание сэкономить, то все можно сделать своими руками. Ну а если рисковать не хочется, то лучше пригласить специалиста, благо сейчас на рынке услуг их множество и он быстро и качественно обновит вашу ванну.

Жидкий акрил – материал, обладающий удивительными свойствами, способный изменить внешний вид ванны так, что она выглядит как новая. Жидкий акрил не боится химических или механических повреждений, поверхность получается гладкой, но не скользкой, что важно в вопросе безопасности.

После покрытия ванна может прослужить еще не менее 10 лет, а если весь процесс провести правильно и при должном уходе, то не меньше 15-20 лет.

Так что хоть жидкий акрил и считается небезопасным веществом, вашу ванну он однозначно сделает красивой, крепкой и долговечной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID