Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интернет + ТВ за 1 рубль это очередной развод от Билайн?

Л-И-К [111K] более месяца назад

Почему в рекламе не говорят, сколько это стоит на самом деле? А на самом деле это вам обойдется от одной до двух тысяч рублей. Вот самый дешевый вариант:

Все в одном за 501 рубль.

5 Гб в месяц, 550 минут пакет в месяц, 300 SMS, 25 каналов Мобильного ТВ 500 рублей/месяц.

15 Мбит\сек 1 рубль/месяц.

Wi-fi роутер рассрочка 100 рублей/месяц на 2 года.

126 каналов Домашнего ТВ 345 рублей/месяц.

Антивирус для 1 ПК 119 рублей/месяц.

ИТОГО: 965 рублей в месяц + 100 рублей за роутер на 2 года = 1065 рублей/мес.

csyuaniia2­5 [121]
Мб а не гб  более месяца назад
tz2site [4.2K]
Всё правильно. Гб а не Мб. 5 гигов.  более месяца назад
комментировать
0

Конечно, развод.

Вы только вдумайтесь, как звучит "Интернет, всего за Один рубль!". Просто как сказка какая-то, но это весьма призрачная сказка. Любая компания хочет зарабатывать на своих пользователях предоставляя им порой такие баснословные услуги, при этом в придачу пихают не нужные услуги, за которые пользователь платит. Так же и в этой линейке тарифов от Билайна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А в чём вопрос? Если под словом "развод" подразумеваете выманивание денег, то да. Если в значении "обман", то нет. Это просто зазывалка. Никто не заставляет покупать роутер (если он есть) и уж тем более антивирус (разве что это нужно пользователям Виндовса и Эппл). ТВ-каналы идут как-раз бесплатно вместе с сотовым тарифом - это указано в описании. Итого - можно за 500 р/мес пользоваться. Скажу больше: у меня как-раз такой тариф, только я не пользуюсь цифровым ТВ, всего-лишь из-за того, что у меня нет специального роутера.

Здесь нет никакого подвоха. Оператор зарабатывает на продаже роутеров. У кого роутер есть - тем будет бесплатно несколько ТВ-каналов, причём, если откровенно, вполне посредственных, неинтересных, бесполезных, за которые платить было бы глупо.

0

Ну так а разве Вы не знаете, где бывает бесплатный сыр? Например, у меня ещё старый тариф от Билайна (200 руб. в месяц за похожие условия, сейчас такого уже нет, но старые тарифы, пока от них не отключишься, продолжают действовать), плюс интернет от нашего местного провайдера за 250 руб. (причем скорость побольше раза в 3), кабельное телевидение мне не нужно (хватает 20 бесплатных эфирных цифровых каналов). В итоге 450 руб., что несколько поинтереснее будет, чем примерно то же самое за "1 рубль от Билайна".

0

Вся реклама это сплошной развод.Никогда не ведись на рекламу.В поисковике набери билайн и выбирай себе тариф,только читать нужно,при выборе,внимательно а то влипнешь в развод не сможешь удалить ,а денюжки будут сниматься у всех операторов свои разводы,ушки ,при нашей жизни,нужно держать на макушке у меня архивный уже давно тариф,но отключить его они не могут а то я их привлеку за кражу моих кровных,что на счету лежат,а это для них вилы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID