Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы нашли кошелек с деньгами, вы бы попытались вернуть его владельцу?

вопрос закрыт
Иллирия [449] более месяца назад

В кошельке есть карты из детских магазинов и деньги. И как бы вы это сделали?

категория: другое
3

Я находила кошелек с деньгами и картами.Конечно вернула владельцу. Денег было 10 000 руб. На карте прочитала фамилию и имя.Нашла в одноклассниках, написала и мне ответили.Оказалась женщина около 60 лет.Была очень расстроена и уже не надеялась, что найдет свой кошелек. Так что, соц.сети хорошая вещь!

1

Конечно вернуть, без вариантов. У меня был случай , я около школы нашла телефон. Довольно простой.Посмотрела и поняла по фоткам, что потерял ребенок. Позвонила его маме и вернула. Они были счастливы и я тоже. А еще один случай был с моим мужем. Он после инсульта лечился в санатории и когда его выписали , он ждал когда мы его заберем на улице, прямо у ворот за территорией санатория, повесив пакет с документами на забор. Хватились мы этого пакета ,только поздно вечером. Естественно не нашли на месте и надеялись, что может быть кто- то вернет. Там был паспорт, больничный, который надо было продлить,пенсионный страховой полис, лекарства, аппарат для измерения давления и т.д. Не буду описывать , сколько нервов стоило мне ( так как он плохо говорил) все это срочно восстановить, особенно больничный. Но мы так не дождались, что кто- то вернет нам документы. Обидно было. Так что все находки, особенно денежные надо возвращать, потому что это вам не принадлежит. А человек, который потерял испытывает огромное разочарование , а то и горе.

1

Безусловно вернуть! Прикольно уже то, что надо прикинуться на время полицейским,следователем,сыщиком. Классно сработать на положительный результат и осчастливить потерявшего!!! Люди многие сейчас очень злые. А как всё таки здорово быть добрым и честным!!!

1

Если знаешь точно, кто владелец, конечно надо вернуть. Это даже лучше для Вас. По каким-то неведомым законам человек, присвоивший себе чужую вещь, теряет намного больше. Так что совет - ищите хозяина кошелька.

Иллирия [449]
Кошелек я потеряла.  более месяца назад
Эмилия Константин­овна [11.2K]
Объявления в своем городе, во всех социальных сетях. Чем черт не шутит - найдется, пробуйте.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вернете ли Вы найденный кошелек с деньгами?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID