Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем вам нужна вторая половинка,если прогресс может её заменить?

lav 155 [13.3K] более месяца назад

Стиральная машина,утюг,разные услуги по вызову типа муж или жена на час и в квартире вашей наведут порядок,хотите хорошо покушать можно в кафе или столовую сходить,тех же детей усыновить можно и так далее.Любовь ведь требует не только брать что то от вашей половинки,но и чем то приходиться жертвовать ради блага семьи.Зачем вам в условиях современной жизни нужна вторая половинка?

4

Прогресс - это, конечно, прекрасно, но возникает вопрос. Поговорю я с утюгом? Пойду в кино, театр, на концерт с микроволновкой? Поеду в отпуск или просто в выходные на какой-нибудь фестиваль с "мужем на час"? А, простите за интимную подробность, сексуальные отношения у меня будут с мультиваркой или стиральной машиной, а может купить соответствующую "запчасть" в секс-щопе и "радоваться жизни с тобой". Простых человеческих чувств не заменит никто и ничто, никакой прогресс, и никаких особых жертв нормальной семье приносить не приходится. Вы мне можете сказать, что я говорю с точки зрения женщины, но уверяю вас, что настоящие мужчины за свою семью готовы отдать многое.

система выбрала этот ответ лучшим
2

О каком прогрессе идет речь. Как можно сравнить мужа с утюгом, это нужно вместо мозга иметь мясорубку.

С мужем я чувствую себя защищенной и любимой, этот человек помогал мне в трудных ситуациях, и прежде всего Морально. А посторонних людей я в квартиру вообще не допускаю. В кафе и столовой неизвестно как и чем, каким средством обрабатываются приборы и столовая посуда, это нельзя проконтролировать. Чужие дети это вобще отдельная тема, не у всех людей про любовь.

2

У меня товарищ детства так живет, как Вы описываете.Один живет в отдельном современном коттедже, в котором все есть. В свободное от работы время путешествует по миру, тачки как перчатки меняет. А у меня всего этого ни хрена нет. Но когда он приезжает ко мне в гости и видит меня в окружении жены, взрослых детей и внуков, то у него в глазах такая тоска зеленая появляется, которой и врагу не пожелаешь.

1

Есть такое понятие как любовь. Оно сильнее даже законов. Например моя семья ( жена и дочь ) живут в патриархальном Мире, несмотря на матриархальные законы.

Например моя жена даже не выйдет из дома - не спросив у меня разрешения, и не отчитавшись куда и зачем она идёт. Также моя жена никогда не оденет штаны - это противоестественно для женщины, хотя естественно в рамках нашего сегодняшнего времени.

1

А кто же меня будет защищать. С мужем я всегда чувствую себя защищенной, как за каменной стеной.Он никому не позволяет на меня повышать голос : ни детям, ни внукам, никому.Стиральные машинки и утюги здесь не причем.

1

Если говорить о сексе, то мне самое приятное - сделать своей женщине приятное, поэтому случайные партнерши меня никогда не интересовали, а уж искусственные тем более

0

Вторая половинка нужна всем. Никакое научное открытие и технический прогресс не заменят отношения противоположных полов. Люди которые любят, проживают более счастливую жизнь и не чувствуют себя одинокими.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID