Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Разделяете вы эмоции своих любимых?

lolova [7.8K] более месяца назад

Когда он плачет, вы плачете вместе с ним,когда он смеется ,вы смеетесь ?

2

Разделяю, не так, конечно, чтобы рыдать, когда плачет она, но мне все же становится грустно от ее слез. А когда радостно ей, мне тоже становится радостней. Думаю, моя любимая чувствует примерно то же. Это в како-то степени роднит нас, делает нас ближе. Поэтому мы стремимся делиться друг с другом впечатлениями и переживаниями, даже иногда просто мыслями, это очень важно, сопереживать друг другу, наличие того, что мы может сопереживать доказывает то, что у нас есть чувства друг к другу, что мы друг друга любим. Кто мы будем без этого? Просто знакомые или друзья, влюбленными нас уже тогда не назовешь. Я думаю, в любви необходимо не только любить, чувствовать что-то, но и показывать это партнеру, и всем окружающим, что ты любишь, чтобы ни у кого не оставалось сомнений на ваш счет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не разделяю.

Потому что это не мои эмоции, и не мои чувства.

У меня своих хватает, а если разделять и чужие- я стану неврастеником, чего мне очень не хочется.

К тому же слово "разделить"- не корректно. Не подходящее.

Как можно плакать, например, по безвременно умершему отцу моей Женщины, если это не мой отец?

Ну, уважал старика, мудрый был и реальный. мы с ним прекрасно сходились по многим вопросам.

Погрустил, конечно.

Посочувствовал. Вспомнил старика добрым словом.

А просто копировать ее чувства- длля меня неприемлемо, а для нее неприемлемо копировать мои.

Для чего?

0

Скорее наоборот когда плачет стараюсь успокоить. Смеется тоже смеюсь, если смешно конечно. Ведь если любишь просто необходимо на подсознании чувствовать перемены партнера. Когда это необходимо подставить плечо. Тогда и будет тебе счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID