Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мои комментарии на ютубе оказываются ниже?

denholodnyy [82] более месяца назад

Оставляю под видео комментарии, по идее раз я его последним оставил, он должен быть на первом месте, а потом захожу на это видео, и не вижу своего комментария, опускаюсь вниз, а он под другими комментариями, оставленными задолго до моего. Как так?

0

Там в Ютубе потому что по умолчанию хронология комментариев выставлена по популярности, то есть, по количеству лайков, а не по времени добавления.

Изменить данный эффект отображения комментариев очень легко: прям над коментариями в левой части области экрана есть менюшка: Сначала популярные. Жммите ее и выбирайте - Сначала новые. Тогда ваш комментарий будет в самом вверху.

Всё. Правда, это придется делать каждый раз, когда заходите в Ютуб или открываете новое видео.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Все дело в том, что автор видео сам выбирает какие комментарии показывать выше.

У него есть выбор: показывать сначала либо комментарии с самым высоким количеством одобрений (лайков) или же самые новые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID