Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать оптимальный район покупки квартиры в Москве?

Olysha [482] более месяца назад

Как выбрать ЖК среди многочисленных новостроек в оптимальном соотношении цена=качество

0

Это зависит от ваших целей прежде всего и возможностей. Ищете вы уютную квартирку для проживания с маленьким ребенком и приходящей бабушкой, тогда у вас имеется как минимум один ориентир, или однокомнатную норку для дочери студентки, тогда у вас другой ориентир - местоположение выбранного ВУЗа, или филиал офиса в центре. Наиболее чистым районом считается Север Столицы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Luniq [3.9K]
вообще считается наиболее экологически чистым районом - запад, т.к. чаще всего ветер в Москве дует с запада на восток, получается все, что он соберет на западе и в центре, тянет к востоку, и там же время от времени выливается в виде осадков  более месяца назад
Корица [140K]
Я как бы живу в этом городе, вы знаете, сколько стоят квартиры на западе, а особенно юго-западе Москвы, новостройки?  более месяца назад
Luniq [3.9K]
я здесь не то что "как бы", а вообще конкретно обитаю ) Не понимаю что Вас пугает, все очевидно.  более месяца назад
комментировать
0

Я бы выбирала поближе к работе, к месту жительства родственников, т.е. ближе к местам, где приходится бывать чаще всего, чтобы не терять лишнее время и деньги на долгую дорогу. Времени всегда так не хватает. Цены на жилье в новостройках примерно одинаковые, качество стройматериалов зависит скорее от совести строителей. Наверное, лучше проконсультироваться с профессионалами, чтобы потом не попасть на сюрпризы во время ремонта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID