Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

02.03.2013 Ла Лига Эль Классико Реал - Барселона? Кто победит, Ваш прогноз?

TSOY [73.8K] 5 лет назад
1

Два футбольных мегаклуба мадридский "Реал" и "Барселона" сойдутся в бою 2 марта 2013 года. Кстати 30 января они сыграли в ничью в первом матче полуфинала Кубка Испании 1:1. Ответный матч пройдет 27 февраля. Как по мне, то клубы обоюдно сильны и непредсказуемы. Игра будет в защите с резкими контратаками. Мой прогноз на матч Ла Лига Эль Классико "Реал" - "Барселона": 2-2 (ничья).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уверена, что Ла Лига Эль Классико Реал и Барселона подарят нам незабываемое зрелище 2 марта 2013 года. Как они умеют это делать! Обе команды очень сильные, сыгранные, многим игрокам симпатизирую. Думаю, игра пройдет с полной отдачей со стороны обеих команд, потому счет будет равным. Мой прогноз 1:1.

1

Реал в последнее время набирает обороты. Последняя победа над Барселоной в полуфинале кубка Испании явно не случайность. Много голов в этом матче не будет, Реал победит с минимальной разницей в счете 1-0.

0

"Реал" М – "Барселона" 1:1.

Не припоминаю других таких дерби, чтоб команды встречались между собой аж по шесть раз за сезон. Наверное это присуще только таким грандам как "Реал" и "Барселона". Между собой они играли и в прошлом, и в позапрошлом сезоне по шесть раз. В 2013 году на дворе ещё только начало марта, а встреча между ними будет уже третьей в этом году и четвёртой в этом сезоне. "Барса" лидирует в Примере 2012/2013 и вроде бы она сильнее, но благодаря победе "королевского" клуба в недавнем полуфинале кубка Испании, в личных встречах этого сезона всё-таки преимущество на стороне "Реала". В принципиальном матче 26-го тура чемпионата Испании скорее всего будет ничья- 1:1.

0

02.03.2013 Ла Лига Эль Классико Реал - Барселона мой прогноз 3-2

Матч между барселоной и Реалом это футбольное событие мирового масштаба, которое ждет весь мир. Последнее время эти матчи стали борьба тактик, и сэу Жозе тактику выработал хорошую. Я думаю Реал одержит победу со счетом 3-2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..