Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

1 пропущенный звонок. Приходилось ли вам жалеть о нём?

sds [56.9K] 9 месяцев назад

категория: другое
3

Все-таки еще остаются люди, которые выходя из дома, не хлопают себя по карманам и не роются в сумке, ища телефон.

У меня 4 телефона (из них два с 2 симками) и все функционируют, по всем говорю, так как разные операторы.

Жалеть не приходилось. Потому как я нужна кому-то, а не мне кто-то, вернее, редко - кто мне нужен, да и то по работе.

Те люди, которые нужны мне, при недозвоне - звоню снова, таким образом, звонок остается востребованным.

Пропущенный звонок может обернуться какой-то потерей, но может так случиться, что о ней никогда не узнаешь, так что и сожалеть нечего. Значит, Вселенной так было угодно, чтобы в том месте и в тот час Вас не было. Я так думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет,не приходилось.

Если я вдруг была занята,то всегда перезванивала этому абоненту.

Но,такое бывало крайне редко.

Иногда, могут звонить совершенно мне ненужные номера телефонов,пример тому салоны красоты с навязыванием косметологических услуг в различных салонах.

Так к этим номерам я принципиально не подхожу.

Уж откуда у них мой телефон и почему они навязываются дело другое.

О таких,скажем специально пропущенных номерах я не сожалею абсолютно.

1

Обычно, если на звонок не ответил по причине занятости, перезваниваешь. В Вашем случае тоже надо было перезвонить и человека, причастного к удару по стеклу, привлечь к ответственности. Если не можешь выехать, то звонишь не один раз, а это действия неадеквата. О пропущенных звонках не жалеем, перезваниваем, потому что если человек звонит, значит что-то хочет сообщить.

sds [56.9K]
..фото просто для иллюстрации вопроса и пока, слава Богу, не мой случай))  9 месяцев назад
комментировать
1

Бывало конечно и такое, когда например друг позвонил с нового номера, а я не ответил, поскольку не очень люблю незнакомые номера, а еще раз был, когда мама звонила, а я ушел в магазин и без телефона.

Но зачастую я звонков все же не пропускаю, поскольку у меня 2 телефона и стараюсь всегда брать их с собой.

1

Приходилось и не раз,так как это были важные звонки от не введённых в телефон людей, я во-время не увидела эти звонки, а потом просто не понимала, кто это мог звонить.

Когда всё прояснялось, то решать вопросы было поздно.

1

Еще как приходилось.Однажды дала свой номер телефона молодому человеку который мне очень понравился.Он обещал обязательно перезвонить и вэтот же день потеряла телефон.До сих пор жалею.

1

Приходилось, это был звонок преподавательницы из института, куратора по моему диплому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID