Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую веселую табличку повесить на калитку (про охранную собаку)?

Diversia [5.7K] 5 лет назад
2

Да, конечно есть разные, не просто веселые, но и просто затейливые таблички на ворота, про собак. Лично мне вот эти понравились, некоторые из них вызывают не только улыбку, но и заставляют серьезно посмеяться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Например один из моих любимых: "Моя собака успевает добежать до калитки за пять секунд. А Вы?"

текст при наведении

долго обрабатывать: поэтому просто переведу. Такая у наших соседей висит (я в Германии - не удивляйтесь)

Осторожно, собака!

Кошек 11 шт

Покрышек 2 шт

Воров 5 шт

Почтальонов 16 шт

Мсье Шариков [2.5K]
Наверняка в округе жуткий дефицит почтальонов.  5 лет назад
Diversia [5.7K]
Последнее -вообще гениально))))
Только я слегка переиначу: председатели, электрики, сезонные строители))))
 5 лет назад
Aleksandr LXXV [173K]
список можно менять по обстоятельствам, потребностям - это верно :))  5 лет назад
комментировать
3

Ахтунг!!!Злюкен собакен, попа клац-клац!

Diversia [5.7K]
И картинка напрашивается на эту тему)  5 лет назад
комментировать
2

Мне больше всего нравятся таблички с изображением собаки и надписью "Тут охраняю я". Особо веселые таблички неуместны, потому как человек может не понять сути. В своей работе часто сталкиваюсь с нужностью и важностью этих табличек, особенно если собака не привязана.

Diversia [5.7K]
Я слышала, что необходимо вокруг территории, охраняемой собакой, вешать предупредительные таблички. Просто если предупрежденный человек полез, и его слегка отмутузили- на суде будет легче доказать свою правоту.  5 лет назад
Marina82 [40.8K]
Вы сильно глубоко влезли, в суды и т.д. Просто работник, которому необходимо по долгу службы посетить ваш двор, не станет рисковать здоровьем и просто пройдет мимо.  5 лет назад
комментировать
2

собака добрая, но у нее ПМС )))

или "собака добрая,но хитрая "

Diversia [5.7K]
Ха-ха, спасибо))) у меня как-раз девочки))  5 лет назад
комментировать
2

осторожно! очень добрая собака-зализывает насмерть! )))

1

Во дворе хвастливая СОБАКА!

Перед тем как загрызть,долго держит в зубах,хвалится...

Diversia [5.7K]
Долго держит в зубах откусанную часть тела))) а уж потом окончательно загрызет!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..