Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как у людей получается сразу встать с кровати?

Leona-100 [56.1K] более месяца назад
0

Пользуюсь следующим способом - необходимо уложить рядом с кроваткой мягкое толстое одеяло, желательно пуховое. Утром, после того, как сознание только-только вошло в голову и сон уже ушёл, следует просто-напросто перевернуться в сторону края кроватки таким образом, чтобы Вы плюхнулись на это одеяло сверху. Так как на полу более жёстко и полёт слегка бодрит, то дальнейший подъём на ноги пройдёт гораздо легче. Если и в этом случае сон берёт своё, то необходимо ополоснуть глазки из рядом стоящего чайничка. В этом случае сон точно уйдёт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня такая же фигня,вот например еду в другой город по работе или отдохнуть, там просыпаюсь самый первый а дома и на работу сколько раз опаздывал не могу нормально встать и все хоть убей. Надо что то бодрящее физкультура типа отжаться не работает, во первых лень да и просто отжиматься или что то делать с прасони ни кто почти не будет,я пробовал сразу в душ вот это бодрило сон отбивало сразу,но каждый день с утра мыться это напряжно. Что может резко взбодрить-удар током точно взбодрит, только в розетку палец не сунешь, можно что нибудь типа тарелки с водой что бы проснуться и сразу водой сполоснуться можно попробовать,что то нужно что бы прям уххх взбодрило резко что это,сами подумайте что вас резко бодрит может ущипнешь себя и от боли взбодришься,а может достаточно с постели рухунуть. Надо пробовать,я покупал будильники который убегал, помогал только он бесил жутко но потом спать вообще не хотелось.Удачи

0

Сколько себя помню...вставать надо с постели сразу, я думаю. Иначе, как бывает, полежу еще пять минут и встану. В итоге сон поглощает и можно не пять минут полежать, а крепко уснуть на час. Я всегда для этого ставлю будильник на часах и на телефоне с интервалом в пять или десять минут. То есть для надежности. =)

0

Я так всегда встаю. Просто понимаю, что эти 10-15 минут сна меня никак не спасут, только ещё хуже будет. Тем более не хочется потом "летать" по квартире из-за того, что ничего не успеваешь. В общем, лучше спокойно и с удовольствием позавтракать, чем поспать на 15 минут больше.

0

А и еще попробуйте посчитать от ста в обратную сторону 100,99,98,97,96,95 и тд

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID