Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ваш самый любимый фильм Люка Бессона? Почему?

Ника-2016 [2.9K] более месяца назад
8

Кроме уже названного Александром-Б С "Пятого элемента" (мне он нравится по тем же причинам), могу упомянуть "Её звали Никита" 1990 года. Это один из боевиков, который мне нравится. Очень впечатляет. То, как девушка старалась выбраться из ада. То, что она в таких непростых ситуациях не потеряла способность чувствовать. Ведь безжалостность государственной машины, в которую Никита ввязалась, оказалась для неё невыносимой. Ну и ещё этот боевик мне нравится тем, что я по характеру похожа на главную героиню (я не имею ввиду бандитизм и пристрастие к наркотикам).

Ну и очень хотелось бы посмотреть его трилогию об Артуре: "Артур и минипуты", "Артур и месть Урдалака", "Артур и война двух миров". Люблю истории о волшебных мирах, добрые сказки, которые хороши для семейного просмотра. Вероятно, эти фильмы отражают веру в чудеса и восторженность, свойственные миру детства.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Что бы не снимал Люк Бессон, моим любимым фильмом навсегда останется Леон. Юная Натали Портман и Жан Рено отлично дополняли друг друга на экране. Великолепный драматический сюжет и игра актеров дарят радость от просмотра этого фильма

2

Самый любимый фильм культового французского режиссера Люка Бессона для меня это фантастический боевик "Пятый элемент" 1997 года выпуска с Милой Йовович и Брюсом Уиллисом в главных ролях. Потому как с детства очень люблю фантастику особенно космическую. Книжки читал запоем ночи напролет и даже в школе во время уроков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID