Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если девушка забеременеет обманным путем, то сильно обидится этот мужчина?

Лариса Серегина [3.4K] 5 лет назад

Он не хочет ребенка, а она от него забеременеет?

2

Думаю мужчина обидеться...но только ему совсем не обязательно знать, что вы забеременели специально))

И мужчины разные бывают, вдруг он потом уйдёт и не захочет воспитывать ребёнка...Лучше уж подождать, пока и ваш мужчина захочет детей)))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Доброго дня! Очень бы хотелось знать, что Вы имеете ввиду. Что означает забеременеть обманным путем? Это как? Достать из мусорной корзины использованный презерватив, извлечь его содержимое и с помощью шприца ввести его содержимое себе? Так что ли? Думаю, если женщина забеременеет любым путем - не важно каким - обманным или нет. Даже если обманным, то она же не станет об этом рассказывать каждому. Тогда как ее избранник на это сможет обидеться? Есть еще такая пословица - для достижения цели все средства хороши.

1

Вы знаете любой обман рано или поздно всплывает, и как правило в тот момент когда ты к этому не готов.

Поэтому что касается ее, на обмане счастья не построишь. И если она изначально пошла на это не ради ребенка или мужчины, а ради только своих интересов, есть маленькая вероятность того что она будет счастлива.

Что касается его, он не обязан на ней женится, но принимать участие в жизни ребенка ему придется.

1

А эта женщина готова сама воспитывать и растить ребёнка? Потому что если мужчина противится беременности, значит, он не готов стать отцом. Конечно, может быть и так, что, узнав о беременности, он изменит своё мнение, но я бы на это не рассчитывала.

А обман есть обман. Я бы на месте этого мужчины во-первых, была бы вне себя от возмущения, а во-вторых, задалась бы вопросом - а мой ли вообще этот ребёнок?

1

Если мужчина против ребенка - то его ребенком не удержать. Такой девушке надо быть готовой воспитывать ребенка самостоятельно. И не стоит рассчитывать ни на какую помощь с его стороны. Он может даже не признать ребенка, так что даже на алименты она подать не сможет. Лучше в этом случае сменить мужчину на того, который серьезнее относится к жизни и хочет детей. А этого бросить без сожалений.

0

Так бывает, что женщины беременеют. И так бывает, что этого не ждешь. Даже если предохранятся, бывают такие случаи, что беременность все равно наступает. Ну так что же делать? Не обязательно это означает, что женщина обманывает. Хотя реакция мужчин непредсказуема. Во многом она зависит от отношения мужчины к женщине. Если это отношения "ты - мне, я - тебе", то скорей всего мужчина просто развернется и уйдет, ему форс-мажор не нужен. Если есть чувства и ответственность, то ситуация будет другая.

0

На самом деле я считаю что вопрос о появлении детишек это все таки обоюдное согласие -решение, когда один против , а другой жаждет этого , то итог будет плачевным в любом случаи , женщина останется одна с детем на руках, и дело не в обиде , а в том что не учитывается мнение одного из партнеров , тем более если сделать это обманным путем , а женщины частенько так делают , то в 95% такие отношения все равно ждет крах, нельзя строить семью на обмане .

0

Не то слово как обидится - три дня (а может даже и больше) разговаривать не будет. А вообще обманывать нехорошо. Вас что в детстве не учили что ли? Ну вообще смотря какой парень, может даже и жениться. Но... может и не жениться...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..