Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вернуть деньги, списаные с карты без моего согласия?

Bars96 [3] 6 месяцев назад
Nina-iz-da­leka [22.9K]
А кто списал? Банк? В счёт погашения долга по другой карте?  6 месяцев назад
комментировать
1

Да вернуть деньги сложно, но как говорится можно. У меня был случай, когда Банкомат просто не выдал заказанную сумму. Я правда сначала и не понял, что с меня списали три тысячи рублей, вернее не с меня а с моей карточки. Просто потом я нашел другой банкомат и зпкпзал деньги на съем, но когда получил чек то увидел, что сумма на карточке уменьшилась ровно на три тысячи , которые я пытался снять. В чеке был московский телефон и естественно я позвонил в главный офис Сбербанка. Там записали всю необходимую информацию и обещали в течении пяти дней решить вопрос о возврате денег. Но через пять дней вопрос не был решен. Тогда я позвонил и пообещал обратиться в прокуратуру, так как мою проблему они могли решить сразу. И тогда там передали трубку старшему и он сказал что в ближайшее время разберутся а пока деньги будут переведены на мою карточку, но если будет установлено, что я не снимал деньги, то их опять спишут. Но через день пришла СМС где объяснили, что проблема решена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID