Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Скажите чем можно заменить мезотерапию?

Клеминтина [32] более месяца назад

Лет мне больше 30 и первые признаки старения, увы, имеются (дрябловатая кожа, первые морщинки, овал лица четкость теряет). Хотелось бы продлить молодость как можно дольше, но на уколы красоты пока морально не готова. Скажите чем их можно заменить?

0

Можно освоить фейсбилдинг (гимнастика для лица), хорошо помогают длительные курсы профессионального массажа, грамотно подобранный уход и большое количество воды,выпиваемое за день.

Отлично обновляет и омолаживает лицо процедура пилинга.

Я себе периодически добавляю маски (белая глина или радевит)

Ariad-na [77]
Не могли бы подробнее рассказать о том, как делаете маски с глиной и радевитом? И что они дают?  более месяца назад
MarusyaKli­mova [225]
Глину развожу сметанкой и добавляю радевит. Получается очень глубокое увлажнение. Кожа напитывается витаминами и минеральными веществами. Морщинки разглаживаются. Очень приятная масочка получается.  3 недели назад
комментировать
0

Могу посоветовать начать щеточку кларисоник каждый день для снятия макияжа использовать. Старость это не остановит, но кожа за счет хорошей очистки и массажа будет лучше выглядеть.

Клеминтина [32]
Если не сложно, опишите, пожалуйста, подробнее что это за щеточка такая?  более месяца назад
Я Геннадьевн­а [166]
Во такая щеточка clarisonic.ru При использовании она мелко вибрирует - очищающее средство хорошо пенится, проникает в каждую пору кожи - получается глубокая очистка. Ну и плюс легкий массаж за счет вибрации получается - от этого улучшается кровообращение, цвет лица лучше становится.  более месяца назад
комментировать
0

Оставить все как есть, к сожалению, если не готовы

Клеминтина [32]
Т.е. ничего кроме ботокса отсрочить молодость помочь не может? Очень грустно :(.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID