Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли покупать дорогую туалетную бумагу? Чем она хороша?

вопрос закрыт
СветланаЛев [8.3K] более месяца назад
1

Мое мнение, что не стоит, если человек привык к дешевой. Поясню. Захожу, хочу воспользоваться и начинаю Мотать. Мне все равно, сколькослойная эта замечательная бумага, я начинаю Мотать, поскольку к этому привыкла и Мотала большую часть своей жизни. Другое дело, что эта бумага, конечно, с приятной отдушкой.

1

Туалетная бумага делится на однослойную, двухслойную и трехслойную, в зависимости от этого и цена у неё разная. Лично мне тоненькие туалетные бумаги не нравятся, так как приходится больше её наматывать, а это очень неудобно. А вот трехслойные достаточно и одного кусочка.

1

Я считаю, что для здоровья мягкая туалетная бумага лучше и бережней выполняет свое предназначение. Кстати мягкой туалетной бумагой результат очистки более качественный. Сейчас выпускаются вместо туалетной бумаги влажные салфетки. Вот они еще надежней делают свое дело.

1

Хороша тем, что она более мягкая и приятная в использовании

Я считаю что это бессмысленная трата денег, полно вариантов средней ценовой категории, которые хоть и уступают по качеству, но работу свою выполняют нисколько не хуже

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую туалетную бумагу предпочитаете? Зачем нужна дорогая?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID