Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы бы покупали вязаную одежду?

Ксюша7 [2.6K] 5 лет назад

Вот хочу заняться в свободное время вязанием. Ну и впоследствии продавать связанную одежду. Вы бы покупали такую одежду?Стоит ли этим заниматься?

3

я очень люблю вязаные вещи. И я бы покупала бы их. Да и так покупаю, но только машинной вязки. мне мама в детстве часто вязала свитерки,платечка, чепчики)))И я носила с удовольствием))

Думаю, вам стоит этим заниматься!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Volna-luna [50.4K]
А как красиво на детках смотрятся вязаные изделия.  5 лет назад
комментировать
2

Вещи ручной работы-это эксклюзив.Никогда не бывает одинаковых моделей.В каждой своя изюминка.Они всегда пользуются спросов.Главное найти рынок сбыта.Ведь не каждый способен оценить ручную работу и выложить за неё реальную цену.А вещи ручной работы стоят недешево.И это правильно.

Я сама вяжу много лет не только своим близким,но и на заказ. Большим спросом пользуются детские вещи и всякие женские аксессуары,такие как митенки,шарфики,всякие повязки для головы,бусы,серьги и другое.

Ещё спрос зависит от сезона.Сейчас всё чаще девушки летом хотят щеголять в вязаных сарафанчиках и шикарных ажурных юбках.А зимой в теплых шапочках и варежках ручной работы.

Так что дерзайте и всё у Вас получится!!!!

2

Пожалуй себе я уже не буду покупать вязанные вещи, хотя когда-то носила, но теперь у меня другой стиль, а вот детям всегда покупали вязанные вещи и будут покупать. И спортивные шапочки с шарфиками и варежками сейчас очень актуальны. Поэтому думаю этим можно заняться предварительно изучив спрос. Ну если конечно начнёте вязать безрукавки с шишечками и предлагать их молодым можете оказаться в пролёте. Дерзайте всё в ваших руках! Удачи!

1

Очень люблю вязаные вещи, сама вяжу и пробовала вязать на заказ. Хочу поделиться с вами своим опытом. В этой сфере есть большая проблема - это заполонивший все Китай. Мало кто хочет платить пусть даже за очень качественную вязанную вещь хорошие деньги. Я пришла к выводу, для того чтобы зарабатывать на этом, надо очень хорошо набить руку и делать что-то по-настоящему эксклюзивное.

Это мой опыт, может у вас все получится на много лучше. Успехов вам.

1

Я вообще-то не очень люблю вязаные вещи - они вытягиваются, теряют форму, покрываются катышками... Предпочитаю другие материалы в одежде. Хотя... на любителя. Детские вещи, полагаю, будут пользоваться популярностью. Я, хоть и не ношу вязаное сама, младшенькому вязала кучу пинеточек и костюмчиков - чтоб было тепло малышу.

Мартиша [10.7K]
Просто готовая вязанная одежда часто их паршивенькой пряжи (экономия же), вот и носится так. Даже зачастую в руках "скрипит". Поэтому вяжу сама из качественной пряжи - носится на "ура"  5 лет назад
комментировать
1

Я люблю вязанную одежду, естественно, если она из качественной пряжи, выполнена аккуратно и оригинально, это удобно, красиво и тепло, что важно. Так что, если вещь соответствует всем этим требованиям, почему не купить?

Ксюша7 [2.6K]
Просто мода на вязаные изделия была в 90-х, вот и спросила, что бы узнать, актуально ли это сейчас)  5 лет назад
sunsetcolo­rs [19.3K]
Хорошие вязаные вещи, качественные и оригинальные, в моде и сейчас, они всегда актуальны. Посмотрите коллекции известных дизайнеров, там много таких вещей. Так что совершенствуйтесь и я уверена, будет и спрос и успех.  5 лет назад
комментировать
1

Стоит. Вязаные вещи они всегда востребованы. Особенно начиная с поздней осени и до ранней весны. Можете вязать и выставлять на наш сайт. Всё, что сделано своими руками всегда всё ценится всегда качественней.

1

Конечно. Если красивая вещь, связана на меня, ручная работа, мне лично, всегда нравилась, и не встретишь ни на ком такую же, что, кстати, немаловажно

0

Спрос имеют только носки и покупать их предпочитают за не самую высокую цену у бабушек.

Спроса на вязанные изделия практически нет, н пользуется спросом не "вязка на заказ" ни "салоны эксклюзивных вязанных аксессуаров". Вот и стоят бабульки с платками и носками, изредка перчатки вяжут - вот видимо и всё что у них не часто, но покупают.

0

Лично я ни когда не покупаю вязаные вещи, я сама обвязываю свою семью. Мне нравится заниматься этим делом самой. Главное такой вещи ни у кого нет, в качестве не придется сомневаться и все же она греет лучше ))))

0

Я не покупаю вязаную одежду. Не потому что она мне не нравится. Я сама хорошо вяжу спицами и крючком. Много и часто заказывают. Вяжу себе и для своей семьи. Всем нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..