Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы можете себя представить без плоти?

ХДмитрийХ [4.8K] более месяца назад

Вы не можете себя представить без плоти, и поэтому, нужна физика. Для того, чтобы что-то где-то сделать и сказать: «да, я там был» - вам нужна плоть. Почему? Но, ведь человек - это не плоть и не кусок мяса. ЭТО - в вас. А вы хотите перенести тело! Ну, зачем? Зачем? Когда вы идёте куда-то, вы берёте с собой груз? Вы выбираете только то, что вам нужно. И полёты во снах, вы считаете нереальностью. И хотите создать технику, которая могла бы перемещать ваши тела. Ваши оппоненты утверждают, что “вы не были ни на каких планетах, ибо мы только что видели, как вы лежали или сидели в кресле. Куда же вы тогда летали? “ Вам надо перемещать плоть. Но зачем? Сколько трудов, сколько боли и несчастья принесло вам только то, что вы не можете отделить себя от плоти?

2

Я часто во сне летаю , и это так реально , что проснувшись , я долго лежу и думаю , правда ли это . Обычно это происходит , так я разбегаюсь с земли и бегу , бегу и вот с трудом оторвался . В начале страшно , но потом войдя во вкус парю над землей . Так же снятся неприличные сны , где я занимаюсь сексом с женщинами , они снятся только в том случаи , когда я некоторое время воздерживаюсь от секса в реальной жизни . Я вам хочу сказать , что у меня проскальзывает такая мысль , что я выхожу из тела , все потому что многие сны так реальны , что я потом несколько дней думаю об этом . Если бы можно было проверить где я был и с кем , то это бы решило все проблемы , но дело в том , что я не могу вспомнить где я был и кто такие женщины с кем я так отлично провел время .Так , что я вам конкретно отвечаю , что я ощутил все прелести этого положения без тела . Выходя из него самое главное не ощущаешь ни каких болезней , которые тебя мучают постоянно . Ощущение легкости и невесомости . Что это я не знаю , но я не вру .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Земную жизнь населяют земные существа и это прекрасно, что мы можем посмотреть друг другу в глаза, подержаться за руки. Только призраки не имеют плоти и земного содержания. Конечно наша плоть страдает и мы моем испытывать боль, раны, ушибы, царапины, но и можем получать удовольствия, например, когда нас гладят, духи лишены этого удовольствия, ведь они - воздух, их нельзя потрогать. Жизнь нам подарила два состояния - плоть и душа. Когда мы умрем, то станем призраками, а пока надо жить и радоваться, что мы люди.

ХДмитрийХ [4.8K]
Как вы говорите - духи ))) Вот скажите вы думаете у них нет тел ? И они не чувствуют и нет эмоций ? - на их уровне ? По отношению к нашему миру их мир тоньше (скажем так). Они не чувствуют нашей физики и химии, но не значит что они не чувствуют своё. А тем более эмоции. Эмоции это физика и химия ?  более месяца назад
lolova [7.8K]
У них есть только чувства и эмоции, но земной плоти нет.  более месяца назад
ХДмитрийХ [4.8K]
Души "там вне воплощений" себя называют "Жизнью" , а не душами "это вы так нас -себя называете" (это к слову). Призраки ? - у человека много тел и каждое умирает не сразу после первого -физического, и к душе никакого отношения не имеет. Есть конечно и заблудившиеся души (всё по разному), которые после смерти плутают в собственных иллюзиях-"каждому по вере его"-она может потому, что"по образу и подобию (не по физике же и химии)" - (подсказки есть везде). Плутает до тех пор пока не вспомнит, что это её иллюзии или не поймёт что миры созданные ей глупы и бессмысленны и есть миры гораздо совершенней, которые создал Бог. И надо трудиться душе и развиваться дальше. остановка это смерти подобно даже для бессмертной души, это когда "энергия" души возвращается в общую "топку" для нового рождения. Но это уже волнует многие Души за пределами нашего мира. Наш мир так "песочница" для малышей. За которыми следят взрослые )))  более месяца назад
lolova [7.8K]
Просили ответить на вопрос как я себе это представляю, я и ответила.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID