Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если девушка не любит мыться?

Mist Hristofor [5K] более месяца назад
Mist Hristofor [5K]
Вопрос неконкретный и даёт авторам возможность пофантазировать и поиздеваться над автором вопроса. Если девушка, не любит мыться, это не значит, что она не моется вообще, или она плохо воспитана, или она неряха,и от неё дурно пахнет. Она не любит мыться, потому что она не может это сделать самостоятельно. Она инвалид ... Красавица, умница, и не любящая мыться, только потому что нет у неё любящего Человека, который бы её мыл ... А ответ на вопрос предполагался очень краткий. Нужно быть очень близким человеком для этой девушки и не побояться спросить у неё самой ответ на этот вопрос. Я бы ей помог, но не могу, и не имею права.  3 недели назад
комментировать
4

Стоит поговорить с девушкой, но, конечно, очень тактично, чтобы ее не обидеть. Возможно, она росла в семье, где не слишком много внимания уделялось гигиене и она просто не приучена к ежедневным гигиеническим процедурам, но это постепенно надо менять. Когда моя коллега начала встречаться со своим будущим мужем, он тоже не любил посещать ванную комнату, всех знакомых раздражала его нечистоплотность, однако она постепенно сумела изменить его в этом отношении, возможно, и с этой девушкой произойдет точно так же, хотя и не сразу.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Лечить такое необходимо. Это не депрессия, а что-то более сложное. Даже это не любовь себя... Поэтому ищите ответ у психиатра вместе с девушкой.

2

Не понятно что за девушка, подруга, любимая, коллега. Что значит не любит мыться? Как часто она моется? Может она моется каждый день, просто обильно потеет и кожа жирная на голове. В зависимости от ситуации и действовать. Если это ваша девушка, то в любом случае стоит решить этот вопрос. А как вы ей об этом скажете, вам виднее, лучше сначала намекнуть. Я бы рассталась, точно не смогла бы встречаться с грязнулей. Обязательно скажите ей, возможно это даже в будущих отношениях ей поможет. Если же коллега, то лучше не говорить, если она не сидит рядом с вами и не доставляет дискомфорта. Может быть у нее нет возможности чаще мыться или проблемы со здоровьем. У меня была коллега грязнуля от которой еще и пахло мочой, хотя она не была какой-то забитой девочкой, а дружила со всеми. Этот запах чувствовали только единицы. В итоге оказалось у нее проблемы с почками, и хорошо, что я не стала ей ничего говорить и лезть в эту тему. Хотя она еще та грязнуля, дома у них такой же срач. Фу, мне так противно было слушать, когда она секретничала с девочками по поводу секса с парнем из нашего же коллектива. Мой вам совет, держитесь от таких людей подальше. Если же не получается, то скажите им об этом. Иногда идешь по улице и видишь девушку с грязной головой, еще и волосы распущены. Так и хочется взять ее за волосы и засунуть в раковину, чтоб помыть, но проходишь мимо и думаешь как же ее окружение терпит это.

2

Тут смотря в чем вопрос:

1. Девушка не любит мыться (в плане плохо пахнет)

2. Девушка не любит мыться с молодым человеком

• Если дело в ее запахе и она приходит на свидание или живет с молодым человеком и нечистоплотна.То, как бы не было сложно это сделать,но с ней стоит поговорить на эту тему.Чем прямее будет сам разговор,тем быстрее будет результат.Тут не надо заходить из далека,нужно прямо в лоб сказать так типа и так.Результат будет сразу (если девушка дружит со своей головой).
  • Если же девушка не желает принимать душ с молодым человеком,то ничего делать не нужно.Ну,стесняется и все такое.Насильно не заставишь.Да и к тому же не муж и жена,чтобы не стесняться друг друга.
2

Если бы моя девушка не мылась а бы сбежал нахер )

1

Вопрос неконкретный и даёт авторам возможность пофантазировать и поиздеваться над автором вопроса. Если девушка, не любит мыться, это не значит, что она не моется вообще, или она плохо воспитана, или она неряха,и от неё дурно пахнет. Она не любит мыться, потому что она не может это сделать самостоятельно. Она инвалид ... Красавица, умница, и не любящая мыться, только потому что нет у неё любящего Человека, который бы её мыл ... А ответ на вопрос предполагался очень краткий. Нужно быть очень близким человеком для этой девушки и не побояться спросить у неё самой ответ на этот вопрос. Я бы ей помог, но не могу, и не имею права.

1

Думается, такая девушка из неблагополучной семьи или с той территории (поселок городского типа, село), где не было привычных для большинства из нас условий жизни, то есть не было всегда горячей воды.

Просто надо попросить ее подругу объяснить ей, что мыться надо не раз в год на новый год, а ежедневно, а летом - и того чаще. Думаю, умная девушка поймет это.

Также, думаю, надо ей объяснить и правила пользования шампунем, зубной щеткой, дезодорантом, ежедневными прокладками... И пояснить все должна тоже девушка, чтобы обучение не переросло в неловкость с обоих сторон.

1

Ой,всего то. Нужно просто поговорить с ней о гигиене, предложить например: съездить в сауну, бассейн, в парилку, хамам и скорее всего ей что-то да понравится. В таких местах есть оздоровительные комнаты, бильярд, массажные кресла, развлекательные комплексы и зона отдыха. В крайнем случае уговорить порисоваться перед подругами и после этого любая захочет снова и снова побывать в таких чистоплотных местах как банька.

1

Не много странно для меня лично слышать такое. Тем более в адрес девушки мне кажется просто такое поведение последствия не правильно воспитания которое девушке не дали в первую очередь родители возможно! Это правила гигиены, что делать показать человеку что это не приятно начать использовать её манеру поведения что бы она задумалась, и возможно всё изменится я таким методом часто пользуюсь помогает.

1

Вопрос непонятен.Она не любит мыться несколько раз в день,в неделю,в месяц и т.п ? Некоторые северные народы моются,например один раз в год в летнее время,а остальное время там зима.

На эту тему анекдот:Разговаривают двое молодоженов.Первый:-У меня жена хорошая,все у нее в порядке и сама чистюля. Второй:- А мне такая грязнуля досталась-в день по два раза моется!

1

Странная девушка! Неужели она сама не понимает, что личная гигиена - это крайне важно! Если этот человек вам небезразличен, то стоит с ней об этом деликатно поговорить. А уж если деликатно не поможет, то говорите напрямую, что вам это неприятно и нужно принимать какие меры!

Еще как вариант - ходите в душ вместе, совмещайте приятное с полезным ))

1

Своеобразная девушка однако . Если для вас она что то значит , то просто поговорите с ней , спокойно , без криков и ссор . Я считаю ,любой взрослый человек , должен понимать , что соблюдение личной гигиены обязательно .

1

Я думаю, вопрос не в поле. Если представить парня на ещё месте, то станет более понятно. Человек может быть закомплексован, у него плохие условия с удобствами в доме или другие причины. Только деликатно надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID