Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возьмут ли меня в училище ВДВ в Рязань с ростом 170?

aspire064 [0] более месяца назад

Я сейчас в 8-ом кл. Смотрел нормы для поступления-выполню. проблема только с ростом. Если с 170см не возьмут-как его набрать? Ну подтягивание делаю.... раз 10-15

категория: образование
2

Я так понимаю вы прочитали что в училище ВДВ не берут с ростом ниже 175 сантиметров и с определенным весом. Мне кажется это не совсем верное утверждение. Конечно могут быть некие ограничения по росту для службы в определенных частях, но например на официальном сайте рязанского училища об этом ничего не сказано. Упомянуты спортивные нормы которые следует сдать, но ограничений по росту и весу нет.

И потом, ведь в этом училище готовят специалистов по многим специальностям, необходимым в ВДВ, например Инфокоммуникационные технологии или Перевод и переводоведение. Вряд ли специалисту по беспилотникам требуется рост обязательно 175 сантиметров.

Так что не отчаивайтесь, тем более, что 8 класс оставляет вам большой срок для того, чтобы восполнить рост. Ешьте больше каротина и подтягивайтесь. Если уж туда девушек берут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID