Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как собрать деньги на квартиру?

вопрос закрыт
mayjay7 [741] более месяца назад
2

Это просто, но не очень. Многие не знают и не пользуются таким приемом. Я лично на себе испытал этот прием. Надо для начала выбрать регион, где хотите осесть. Например, Пермь. Аха! Однушка стоит примерно 2 мульта. Но, пригород (37км) стоит 1 мульт. Но двушка. Остается только найти работу, с которой будете откладывать на ипотеку 100 тыщ в месяц.

Корица [139K]
А собрать один мульт?  более месяца назад
комментировать
1

Один из вариантов- иметь семью,родить или усыновить двух детей,получить материнский капитал-453 тыс.руб и добавить к нему ипотеку.Рассмотреть вопрос с родителями-если у них есть большое жилье,то возможно они сделают размен и вам достанется какое либо меньшее жилье.

0

Да, это большая проблема в русском обществе. Пробуйте откладывать каждый месяц на депозит. Ищите выгодные проценты по вкладам. Накопитель на первоначальный взнос, остальное берите в кредит. Иначе я не знаю как. Правильно написали про материнский капитал, но не у всех он есть. Молодым семьям даже без детей дают небольшую суду. Нужно узнавать, в зависимости от региона

0

Ну здесь не однозначный вопрос все завиисит от того, сколько Вы зарабатываете и какая цена на квартиры в вашем городе. Просто учитывая наше финансовое положние, то единственные выход как накопить на квартиру - это поездка на заработки за границу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как насобирать денег на квартиру?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID