Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фото с кузнецом. Что пошлое на фото (см)?

Марья Сокол [1.6K] более месяца назад

Что пошлого в этой фотографии? В группе палата 69 это фото вызвало дикий интерес!

3

Это тонкий юмор. Путем простых логических заключений становится понятно что это не кузнец а "Хипстер", косящий под него. Прошу заметить что кузнецы сначала разогревают металл в печке (а не на каком то мангале). И держат заготовку щипцами, а не голыми руками, ибо металл должен быть высокой температуры.

В жаргоне у кузнецов ковка холодного металла считается "Совокуплением" с металлом, пустой тратой времени и сил.

Вот наверное это и подметили подписчики "Палата 69".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю, что все до жути элементарно.

Если смотреть на это все "озабоченным" взглядом, можно увидеть утварь любителей БДСМ, железные молоты, наковальни, щипцы. Грубость проглядывается в каждом из элементов.

Ну и завершающая суть для девушек - красивый, накаченный парень, способный всем этим воспользоваться.

1

Все верно там с "мангалом" как пишет автор лучшего ответа и с заготовкой. Стол с поддувалом и на нем уголь, как и должно быть. Заготовка вполне возможно уже готовый остуженный штырь и идет доводка. Вот то, что кузнец как из салона красоты чистенький и дым валит орям в открытую дверь - это не из этой оперы.

0

Я очень внимательно разглядывал этот снимок, и в конце концов пришёл к выводу, что всё дело в конце... В конце кузнеца! Если взглянуть на фото с позиции женщины, то на что обычно обращают внимание т.н. озабоченные дамы? На фигуру, на задницу, и, не в последнюю очередь на член. Посмотрите на то место, где эта часть организьма должна быть у кузнеца. Там не по детски выпирает большой бугор. Даже плотный и жёсткий кожаный фартук не может сдержать эту силищу. Вот что, я считаю, так возбудило отдельных представительниц этой группы.

Замечу, что это только моё мнение, одно из многих...

0

Лично я тут ничего пошлого не вижу. А то, что вы пишите относительно интереса в группе... Так там же наверно не пишут про пошлость, думаю комментарии там другие.

Да и потом, если у человека появляется к чему либо интерес, то это явно не говорит, что у него ( у человека ) интерес именно к пошлости!

Может быть у людей вызвал интерес к такой забытой профессии как кузнец. Она ( профессия ) конечно не забыта, но уже не так популярна, как это было раньше. Кто то может ( девушки ) любоваться молодым человеком, причин может быть множество, для интереса у людей!

0

Много пользователи интернета в растерянности, ведь не совсем понятен пошлый смысл в фото с кузнецом! Как мне кажется, каждый интернет-пользователь в фото с кузнецом заметил что-то пошлое. Для кого-то это сам кузнец, для кого-то молоток, для кого-то наковальня. Если этот вопрос читает подписчик паблика палата 69 - прошу отписать ниже.

0

Я очень долго и внимательно рассматривал рисунок, но не увидел ничего пошлого, может быть потому что я парень. Ну а если смотреть со стороны озабоченной женщины, то может быть это инструменты (БДСМ) или просто понравился накаченый мужчина

0

Сижу разглядываю это фото уже больше 20 минут. И не могу найти ничего пошлого )))) Жарит что-то, куда смотреть, не понимаю :))

0

Правая рука накаченнее левой. Мне кажется в этом и есть вся пошлость и загадочность данной фотографии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID