Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чём проявляется Демократия России?

askqwerty [11K] более месяца назад
2

По поводу вопроса я сразу вспоминаю анекдот времен 90-х, каковым и разрешите ответить/думаю что это в целом относится к демократии вообще в нынешнем ее виде/.

• В России наступила демократия. А что такое демократия? Ну как - цепь удлинили на метр, миску отодвинули на два, а так - лай на кого хочешь и сколько хочешь..)
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дело в том что иногда в словах теряется пару букв, и как только их вернуть на место сразу становится понятен смысл слова и те проявления его которые происходят в окружающем мире.

Например в Украине идет операция НАТО но первую букву как бы потеряли вот и получается АТО.

Так и здесь должно быть - ДемоНОкратия и тогда и смысл самого слова и все процессы не только в России но и в мире становятся на свои места.

Некоторые со мной не согласятся и начнут заливать про каких то греков, про их общество язык и т.д. и т.п., но главное помнить в так называемой Греции раньше жили этрусски- этнос русский, их письмена читаются только на русском языке только в зеркальном отражении, поэтому западники предпочитают говорить что написано по этрусски не переводиться, конечно иначе пришлось признать главенство и древность русских.

Так вот русских того времени и того места проживания так и уничтожили с помощью принципов демонократии и нам сегодняшним надо это знать и понимать, чтобы убрать всех тех кто разрушает нашу страну, саму жизнь на всех уровнях.

0

Вы выборе президента, в выборе человека. Ведь демократия - власть большинства, а у нас в стране ( во всяком случае официально, хотя я нахожу вещи подтверждающие и на практике ) всё решает большинство, путём голосования. А это и есть демократия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID