Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Австралия – самый маленький, удаленный и малонаселенный материк?

lentik [7.7K] более месяца назад
2

Если говорить лишь о материке, то следует знать, что большинство территории Австралии занято пустынями и полупустынями, а также и низменными территориями.

Для наглядности привожу карту климата Австралии, чтобы было наглядно видно, какая погода стоит на материке

Статисты подсчитали и выяснили, что количество кенгуру в 2,5 раза превышает количество людей, проживающих постоянно на материке, ведь

Большинство людей отталкивает довольно жарковатый климат ( правда не везде, ведь есть хоть не большая но полоска умеренного климата ) и большое наличие всевозожных живых тварей, начингая с мух и заканчивая крокодилами и акулами. Ладно бы они были безобидными, но противными, но нет, многие из них ядовиты и опасны для человека. Змеи огромных размеров могут даже спокойно пробраться в супермаркет или в канализацию ( правда не знаю - это " страшилки " или нет ).

Лишь теперь я понимаю англичан, которые устроили здесь тюрьму для своих преступников, ну а местные жители - они уже привыкли и знают как жить и выживать на их Родине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Зато самый счастливый, без войн, терактов,политических конфликтов. Живут себе в своё удовольствие, никаких проблем не имея. Занимаются фермерством,скотоводчеством, всё своё и не от кого не зависят. Самый спокойный материк. Это я так, не на вопрос отвечаю, а крик души, я с Украины просто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID