Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие магниты висят на вашем холодильнике?

вопрос закрыт
Zegrachov [4.5K] более месяца назад

Сувениры-подарки? Память с разных городов? Что-то смешное? Оригинальное? Полезное?

Можно с фото.

1

У меня магнитов не очень много и все чудные. Первой в коллекции была корова с крыльями из Тарусы. Потом появился трехногий верблюд из ОАЭ. Потом Дюк Ришелье из Одессы в совершенно жутких кислотно-ядовитых цветах. Есть белый ангел из костела по дороге к Минску, есть деревянный тюльпан из Голландии, корабль с парусами из Севастополя, турецкая туфля из Турции. Часть магнитов мы привозили сами, часть нам дарили. Я их люблю и берегу, их любят рассматривать гости, потому что с каждым связана какая-нибудь история.Д а и сами мы иногда вспоминаем свои или чужие приключения, сидя вечером за чаем и глядя на магнитики.

1

Вот-вот, и у меня почти то же самое на холодильнике. Магниты всякие-разные, привезенные мной либо привезенные друзьями, коллегами и родственниками. И ничего полезного. А я вот вспоминаю, когда у меня на холодильнике был один-единственный магнитик, эта была пластмассовая девочка (как из мультика) со смешными волосами-хвостиками (как у куклы). И это было так красиво и позитивно. Я каждое утро с этой девочкой здоровалась. Вспомнила, вот теперь думаю, может быть выкинуть все магниты и оставить один, но который будет радовать?)

1

Нафиг фото, заколебусь телефон с компом коннектить. Растут магниты из мест поездок, в основном - Судак, Красноярск, Саяно-Шушенская ГЭС. Причем и поездки большинством мамины, и магниты соответственно. И мама уж отдельно проживает, и магниты висят, и фиг бы с ними. Я на это дело ровно дышу. Кастанеда научил - не увлекайся амулетами, они отбирают много силы.

0

Сейчас на моём холодильнике ничего не весит из магнитов, так как купил новый и красивый, мне жалко портить эту красоту закрывая его магнитами и тем более царапая поверхность холодильника.

Да, вот на старом холодильнике у меня было очень много магнитов, с разных курортов и Стран, которые привозил сам лично и которые привозили друзья и знакомые, а также коллеги по работе.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Магниты, постеры, всевозможные брелоки. Что украшает Ваш холодильник?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID