Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие памятки у вас висят перед глазами дома?

Zegrachov [4.5K] более месяца назад

В разных сферах нашей жизни нам пригождаются разные инструкции, полезные советы, памятки, напоминания, которые мы порой вешаем на видном месте, чтобы каждый день не забывать о них. На кухне, на холодильнике, у входной двери, у окна, на тумбочке, у компьютера, на рабочем месте...

А какие памятки и где используете вы?

2

Порой мои памятки в какой-то мере бесполезны. например на какой серии фильма я остановилась. вроде кому то это покажется глупым, но меня выручает, не приходится постоянно рыскать в поисках серии которую посмотрела в прошлый раз.

так же есть полезные памятки: позвонить туда-то, туда-то, в такое-то время по такому-то номеру.

Всякие записи о том, когда и во сколько мне надо быть в определенном месте.

Просто записи, которые помогают ориентироваться даже банально в игре. Что бы не рыться постоянно в интернете или прочесывать информацию. Просто самое главное висит перед носом. Банально, глупо, но выручает.

всякие картинки или рисунки. Зачем? да просто так. Ну и конечно мой ребенок частенько скрашивает мою так называемую доску, каляками-маляками

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное,это глупо,но единственный листочек-памятка висит у нас на трубе барной стойки на магните со списком программ ТВ. Мы,когда настраивали 54 канала,записали ,где какой находится. Я на память знаю каналов ,может быть, 10 от силы, остальные - никак не запомню. Это,наверное, потому,что редко смотрю именно телевизор, чаще скачанные фильмы предпочитаю, да и на это времени особо нет.Вот такая дурацкая памятка.

0

Считаю подобные вещи совершенно не нужными и в доме у меня их нет.

Обычно такие вещи находятся на рабочем месте компьютере,да и то не всегда.

А вот когда я приезжаю к отцу помочь ему по дому,то оставляю ему инструкцию:

в какой кастрюльке и в какой сковородке,что приготовлено.

Пишу, отцу что лежит в холодильничке и в морозильнике.

Я это делаю не потому что у него плохо с памятью,а потому что он иногда уходит в магазин или едет на дачу.

А ждать пока он вернется у меня необходимости,поскольку я все сделала и приготовила.Поэтому ему пишу инструкцию и все.

0

Никогда не использовал памятки, не на работе, не дома. Пока ( наверно в силу возраста ) ещё справляюсь без них.)

Кстати, у своих коллег, друзей и просто знакомых, где либо также не замечал никаких напоминаний.

Интересный вопрос у вас. Даже немного удивительный, если уточнить. Не думал, что кто либо пользуется подобным, видимо ошибался.)

0

Список покупок на холодильнике и записка мужа о том, что о меня любит=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID