Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему "Мое открытие писателя и человека"?

Саяны [47K] 11 месяцев назад
1

Очень интересная тема. Я помню, как долгое время не читал армянского поэта Паруйра Севака.Но затем, узнав о его гибели начал интересоваться его поэзией и его жизнью. А жизнь была страшная. За неделю до своей смерти в 1971 году, он выступая перед 1 секретарем ЦК Армении в резкой форме высказал ему в лицо всё. Друг Севака потом мне показал вещественные доказательства: после выступления его повели в милицию и страшно избили, друг его, которого тоже уже нет в живых, мой бывший научный руководитель показал в сейфе эти почерневшие от крови одежды, после посещения милиции Севак посетил друга и там переоделся в новые одежды. Через неделю он погиб в " случайной аварии". Сын его рассказал мне, что по дороге в родовое село за их машиной которую водил Севак, погнался грузовик, который и столкнул машину писателя в ущелье. Так в возрасте 47 лет погиб этот гениальный поэт, которого знают по всему миру. А я в конце каждого года беру и перечитываю его стихи и поэты и снова и снова восхищаюсь тем, что когда-то открыл для себя этого человека и эту великую поэзию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID