Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Эпиген интим спрей - какие показания?

Юлия Муромская [64.9K] 5 лет назад

В каких ситуациях помогает спрей?

1

Здесь ничего придумывать не надо. Есть рекомендации, когда надо применить спрей. В данном случае спрей можно использовать при лечении герпеса (двух типов), при лечении папиллом; можно использовать, если чувствуется раздражение и сухость в интимной сфере. Если чувствуется жжение или вам просто дискомфортно в районе половых органов. Прекрасные результаты, если использовать средство и для профилактики. Например, при различных патологиях (папилломы, патология шейки матки). Еще добавлю, что спрей очень быстро нормализует микрофлору влагалища, и является прекрасным иммуностимулирующим средством.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Почувствовав зуд, я сразу отправилась к гинекологу. Мне взяли анализы и поставили диагноз молочница. Гинеколог мне посоветовала Эпиген Интим, я стала его применять и у меня прошел зуд и стали выделения меньше. Я осталась очень довольна препаратам, а сейчас если только начинаются симптомы молочницы, то я сразу применяю эпиген интим.

Stepanida [-10]
так этот спрей для профилактики надо использовать, зачем вы ждете симптомы молочницы?. эпиген интим дважды в год (осенью и весной) по неделе и никаких симптомов, он не даст проникнуть бактериям  5 лет назад
комментировать
0

В основе препарата «Эпиген-интим» корень солодки, о котором уже давно известно. Его влияние на женский организм очень плодотворно. Я помню по молодости у меня были проблемы с менструацией (нерегулярный цикл), так меня в санатории направили в фитобар. Там поили сладким чайком-настоем из различных трав (шалфея, мяты и конечно сладко-приторной солодки). А сейчас встречаю опять этот компонент в препарате для лечения молочницы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..