Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

Юлия Муромская [64.5K] 5 лет назад

Соответствует ли цена качеству?

1

Цена не высокая, качество на троечку, ну может с плюсом. До хороших марок им, конечно, далеко. Не нравится мне в ней одно категорически, слишком аллергенная. Уж на что я не аллергик, и то обсыпало пятнами после маски. И у множества друзей, знакомых, тоже самое. То на тоник покраснеют, то от крема для рук чешутся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень нравится тушь для ресниц 5 в 1, покупаю только ее, никакая другая ей в подметки не годится. На помады этой фирмы у меня аллергия. Кремы - ничего особенного. Хвалят серию СПА, но для меня она дороговата. Шампуни не покупала. Дезодоранты не нравятся - быстро заканчиваются, той же нивеи хватает на дольше, хотя и там, и там заявлено 50 мл. Духи нравятся.

1

Мне лично очень нравится эта косметика,качество отличное,практически только ей пользуюсь и цены невысокие. Очень нравятся тональники и туши этой компании.

0

Я выделяю из их продукции несколько вещей, достойных внимания:

• Ночные капсулы от целлюлита и антицеллюлитный массажер (пользовалась несколько лет - четырнадцатидневный курс и результата на лицо). Своих денег стоит.
  • Мазь для локтей (50 рублей) - абсолютно не жалко потраченной суммы.
  • Шлифовальная пилочка для ног - 69 рублей по акции. Отличная вещь.

Все остальное, в принципе, ничего особенного из себя не представляет. Парфюм для своего качества дороговат. Помады и туши никакие..

0

Лично я сомневаюсь в отличнейшем качестве этой марки. Не бывает хорошой косметика за такую цену.

Я тоже периодами беру. В основном это мыло, гели для душа, пару нравящихся парфюмов, и пару кремов из дорогих.

Отдельно выделю орифлеймовские брасматики - они порой лучше брендовских.

0

про качество этой продукции могу лишь сказать как потребитель ,качество помад, тушей и теней неплохое,где-то может даже очень неплохое,но я не думаю что профессионал который очень хорошо знает состав данной косметики стал бы ее использовать.

0

в принципе, то что стоит подороже , то по лучше. Та серия,которая для подростков, она вообще мне не нравится...Плохая...А вот та, которая Джаодани голд - вот этой серии хорошая косметика. и туш и тональный крем и помады...

0

Качество среднее или ниже, эффективных ингридиентов в средствах содержится мало, цена тоже ... средняя или ниже). Вообще, это косметика класса "масс маркет",поэтому особого качества от неё и не требуется).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..