Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А за какой футбольный клуб болеет Ксюшенька Собчак?

Просто Хома [212K] 5 лет назад
3

Хоть Ксюша сама из Питера, но за Зенит они никогда не болела ,ей вообще не ведомо чувство патриотизма. Народная молва записала её в болельщицы футбольного клуба Центрального Спортивного Клуба Армии ( в народе - кони) за определенное сходство с этим животным.

1

Я очень сомневаюсь в том, что Ксения Собчак может болеть за какой-нибудь футбольный клуб. Для того, чтобы болеть за какую-то команду нужно иметь хотя бы малейшее представление о той игре, в которую они играют, а Собчак от футбола- как Земля от Марса. Насколько я знаю, впервые она посмотрела футбол в марте 2013 года, когда проходили полуфиналы Лиги Чемпионов и сделала после этого заявление о том, что футбол должен быть запрещён за пропаганду гомосексуализма. Вот такие у неё познания в футболе. Ещё она пыталась рекламировать клуб "Жемчужина-Сочи", но это всего лишь реклама, а сам клуб давно снят с ФНЛ.

текст при наведении

0

Ранее точно за ЗЕНИТ Спб, теперь за "ВИТОРГАН" Москва и его главного нападающего Макса.

Просто Хома [212K]
Да нет, она не патриотка)  5 лет назад
ЛенкаЭНКА [5.2K]
За мужа патриотит любая жена!  5 лет назад
Просто Хома [212K]
Может быть у мужа? Вроде бы она не только у мужа, поэтому вряд ли ей подходит это звание)  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..