Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как узнать кто убрал лайк вконтакте?

Artem Zolotarev [252] 5 месяцев назад

Можно ли каким-то образом найти кто поставил, а позже удалил лайк с поста на моей странице в вк.

5

Такой функции на сайте Вконтакте не предусмотрено.

Считаю, что такое приложение неактуально, большого смысла в этом нет. Хотя, сам пользователь аккаунта может считать по другому.

Думаю, что если это так важно, нужно записывать лайки отдельно, в блокнот, а потом проверять их по счету и сверять с ФИО.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Насколько мне известно, социальная сеть ВКонтакте не предоставляет такой возможности, и если количество друзей/лайков/комментариев достаточно велико, то вычислить того, кто удалился из друзей/забрал свои лайки довольно трудно или вовсе невозможно, если только человек этого предварительно не задекларировал в комментариях или личных сообщениях, либо хозяин страницы не записывал всех "в книжечку".

Хотя я допускаю возможность существования приложения, которое отслеживает эти моменты, потому что сейчас многие люди придают достаточно большое значение этим моментам. Но я бы не стала ими пользоваться, так как не придаю значения количеству друзей и лайков в соц.сетях и предпочитаю реальное общение, а также сомневаюсь в благонадежности разработчиков подобных программных продуктов и боюсь взлома моего аккаунта.

3

Социальная сеть ВК во многих аспектах позволяет в разных направлениях отслеживать изменения на своей странице, но, к сожалению, подобный анализ не коснулся получаемых лайков.

Вопрос крайне интересный и интересует многих, поэтому, возможно, что в ближайшем будущем будет выпущено специализированное приложение для контроля появления и угасания сердечек.

2

А никак проверить нельзя кто же убрал лайк-сердечко, таких функций в социальной сети вконтакте просто нет, так что это неосуществимо.

Да и зачем нужна эта информация мне не сильно понятно.

Ну поставил человек, а затем передумал, так это его полное право.

Наверное, эта информация больше интересна, кто занимается накрутками, и иногда даже задания дает на разных буксах, чтобы люди за деньги ставили лайки.

Естественно, такие исполнители находятся, правда, через время могут запросто забрать лайк назад, а проверить кто это сделал нет никакой возможности, и правильно сделал вконтакте, ибо накручивать специально не очень хорошо.

2

В Контакте нет возможности узнавать кто убрал лайк, кто удалился из друзей, кто заходил на страничку, могу предоположить, что это сделано специально, такое право на личную жизнь и информацию, если захотел- сам сказал, а проверить нельзя.

Тут только запоминать кто лайкал - делать скрины и записывать в свою личную красную книжечку, а потом просматривать, если вдруг количество сердечек изменилось, но стоит ли оно того?

2

В социальной сети "В контакте", к сожалению, нет такой возможности. Можно только самим следить за этим. Но это будет очень неудобно, к тому же, пустая трата времени. Многие бы хотели, чтобы такая функция появилась.

1

Например вам поставили лайк, то есть лайкнули ваше фото, видео или запись. В результате действий вам приходит уведомление. Смотрите его в Ответы. Увидите того кто это сделал.

А вот когда этот лайк убрали вы не узнаете. Нет такого приложения или программы которая бы отслеживала эти действия, ровно как и то кто удалился из ваших друзей.

Но можно посмотреть в Ответах, кто поставил лайк, вы записала пользователей, потом проверили под фото, кто убрал лайк. Но это очень проблематично и долго, если вам поставили более 100 лайков.

1

Не придумали еще такого приложения, прерогативой которого являлось бы отслеживание пропажи лайка.

Поэтому если вас беспокоит этот вопрос, придется действовать самому, проходя довольно-таки тернистый путь.

Так, лайки можно где-либо записывать. Проще всего, конечно, делать скриншот.

Но это, возможно, уместно, если лайков - раз, два, и обчелся. Но если "лайкнувших" более сотни, мне кажется, что такое отслеживание уже весьма затруднительно и вообще не резонно.

1

Это можно узнать только если ты в этот момент был в сети и видел лайки, а спустя какое-то время, заходишь на соответствующую вкладку, а лайка этого там нет. У самой сколько раз так было. Ни в каких приложениях не отражается, что человек ставил лайки, если он его забрал

1

Узнать, кто убрал лайк с Вашей фотографии, видео или заметки никак нельзя. Сайт ВКонтакте не предоставляет такой возможности. Конечно, если Вы находитесь перед монитором в момент снятия лайка, то можете увидеть, кто это сделал.

0

к сожалению никак, это не реализовано в вк

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID