Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Время 3 ночи, что делает человек? (интерактивная игра)?

Наталья Панова [169K] более месяца назад

Правильные ответы в интерактивной игре.

1

Правильные ответы будут следующими:

• Спит - это первая позиция, которая приносит 40 очков.
  • Гуляет - второе место и 80 очков, гулять в 3 ночи тоже можно.
  • Работает - бывают и ночные смены и получаем 120 очков
  • Смотрит телевизор - когда мне не спится, я так постоянно так делаю и зарабатываю 160 очков
  • Пьет - попить ночью многие часто встают, в итоге 200 очков еще.
  • Читает - последняя позиция заняла 240 очков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Спит - этому ответ открывшемуся на первом месте принадлежит 40 очков;

Гуляет - в три часа ночи на следующей строчке, этот ответ прибавляет 80 очков;

Работает - за ночную работу, которая открылась на строчке далее засчитаем 120 очков;

Смотрит телевизор - бессоница и ночной просморт телевизора вспомнили на строчке ниже и принадлежит такому варианту 160 очков;

Пьет - воду или что покрепче, разместился такой ответ на пятой строчке заработать поможет 200 очков;

Читает - такой вариант ответа отгадаем на последней строчке и добавим максимальное значение очков 240.

Наши ответы помогут разгадать, что может делать человек в три часа ночи и получить 840 очков.

3

Для меня это очень интересный вопрос, ведь я тоже часто не сплю ночами. А статистика для нашего нового раунда будет такова:

Скорее всего, спит

Часто бывает такое, что гуляет

Но если не гуляет, то точно работает

Полно таких, которые смотрит телевизор

Даже есть кто просто пьет

Ну и под конец читают

0

Да спит чаще всего, если средних лет или "жаворонок", а если молодой человек, и назавтра не на работу или не на учёбу, то "пырится")). Вы не подумайте чего, "пыриться" - это (я от дочери узнала), при помощи планшета или смартфона играть в какую-то игру или отвечать на сообщения в социальных сетях или мессенджерах, тыча пальцем прямо в экран (без клавиатуры)). Слэнг такой). Но ответы на вопрос давали участники игры разных возрастов, не только юные, поэтому они такие вот получились -

0

Может показаться, что в три часа ночи жизнь замирает, но это не совсем так. Особенно, если в своих рассуждениях опираться на ответы участников игры "100 к 1" - все они считают по-разному, разными по популярности оказались и ответы - за ответ "Спит" будет начислено 40 очков, 80 получит ответ "Гуляет", ответ "Работает" добавит 120 очков, 160 очков принесёт ответ "Смотрит телевизор", 200 очков зарабатывает ответ "Пьёт", а 240 очков - ответ "Читает".

0

• 40 баллов за то, что все же чаще всего человек в это врем - Спит.
  • 80 баллов - если предположить что он Гуляет.
  • 120 баллов - не редко случается что по ночам человек попросту Работает.
  • 160 баллов, тот, кто страдает бессонницей, вероятнее всего Смотрит телевизор.
  • 200 баллов - тем, кто Пьет или выпивает
  • 240 баллов - кто с упоением Читает книгу, не в силах от нее оторваться до утра.
0

Обычно человек в такое время суток крепко спит, если конечно его не мучает бессонница, но может и находиться на рабочем месте, есть и ночные смены. Например я если не могу уснуть, то читаю или смотрю телевизор, а кто- то может за компьютером время проведет. Вот какие занятия в три часа ночи (уже почти утро) перечислены в игре:

1. Спит
  2. Работает
  3. Гуляет
  4. Смотрит телевизор
  5. Пьет
  6. Читает
0

Верными ответами на данный вопрос интерактивной игры 100 к 1 будут:

Спит (40 очков) большая часть людей именно это и делает ночью

Гуляет (80 очков)

Работает (120 очков) встречаются трудоголики

Смотрит телевизор (160 очков)

Пьёт (200 очков) по праздникам и не такое бывает

Читает книгу (240 очков)

0

100 к 1.Время 3 ночи,что делает человек?(Интерактивная игра).

40 баллов получает ответ-Спит.

80 баллов получает ответ-Гуляет.

120 баллов получает ответ-Работает.

160 баллов получает ответ-Смотрит телевизор.

200 баллов получает ответ-Пьет.

240 баллов получает ответ-Читает.

0

Девяносто процентов людей ответят однозначно, что спят, да еще и покрутят пальцем у виска. Какая-то небольшая часть людей находятся на службе, там где работа непрерывна или требует дежурства. Есть среди таких ночных людей и компьютерщики. В общем ответы игроков таковы :

0

Он в первую очередь ест в это время=) и этот человек я=))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID