Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Запущен социальный интерактивный проект "ЖИТЬ": в чем суть акции?

K9 [31.1K] 3 месяца назад
0

Я бы не стала называть это акцией. Акции, как известно, начинаются и заканчиваются. А хотелось бы, чтобы проект "Жить" пришел надолго. Здесь можно будет найти товарищей по счастью и несчастью, поделиться своими мыслями, горестями и радостями. найти поддержку обычных людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сегодня в шоу "Голос" на Первом канале состоялась премьера песни и клипа на нее известного российского продюсера Игоря Матвиенко, он также запустил проект "Жить", который призван помочь всем, кто находится в сложной ситуации, кому требуется поддержка и тепло протянутой руки.

На этом сайте можно принять участие, загрузив свою фотографию и добавив к ней жизнеутверждающий комментарий - самое важное, что для Вас значит ЖИТЬ. Именно то, что послужит маяком заплутавшему. Кстати, я считаю вполне достойным помещения туда рассказа про одного многим известного альпиниста, который не отчаялся, когда на восхождении потерял ногу при спасении проводника.

ХОРОШАЯ МУДРАЯ АКЦИЯ, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СТРАНУ.

2

Суть нового социального интерактивного проекта "ЖИТЬ" это помочь тем людям которые потеряли надежду найти выход из сложных ситуации, а проект "Жить" как раз создан для того чтобы помогать таким людям приобрести надежду и направить на правильный путь, не дать упасть духом и продолжить Жить. Создал проект "Жить" Игорь Матвиенко, который собственно написал песню и снял к ней клип. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте "Жить.РФ".

1

Суть социального проекта ЖИТЬ в том чтобы поддержать тех людей в нашей стране и не только которые потеряли своих близких людей в тех или иных обстоятельствах например падение самолета или теракты, которые сейчас крайне актуальны стали во всем мире. Сначала Игорь Матвиенко написал песню #ЖИТЬ потом на нее долгое время снимали клип, в котором приняли участие множесто отечественных звезд эстрады. После клипе создали проект сайт жить.рф где каждый может попросить помощи и снять свой собственный клип на песню #ЖИТЬ, клип можно посмотреть вот на этом сайте.

1

Задача нового социального проекта "Жить" - помочь людям в сложных жизненных ситуациях, дать им силы и поддержку не падать духом, провести переоценку ценностей, поделиться историями о том, как это удавалось другим людям.

Цель сайта - с оптимизмом смотреть в будущее, показать людям, что в жизни ценен каждый миг.

Создатель сайта - композитор и продюсер Игорь Матвиенко, который является автором текста песни "Жить", по которой снят и клип "Жить", ставший отправной точкой в создании нового сайта.

1

Впервые об этом проекте я узнала, когда просматривала шоу Голос. Там же была исполнена песня, которая покорила весь интернет. Я думаю, что проект Жить также будет востребован и не только для очень нуждающихся людей, но и в более простых житейских ситуациях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID