Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если мужчина не находит своих секс фантазий дома он ищет их на стороне?

андрей4100 [3.9K] более месяца назад
1

Это зависит от темперамента мужчины и от его возраста.

Молодые женатые мужчины чаще все- таки достаточно романтичны, секс с женой им ещё не наскучил, и до поры , до времени будут только мечтать о таких похождениях.

Темпераментные мужчины средних лет, свободные от условностей, без всяких сомнений будет в этой ситуации реализовывать свои сексуальные фантазии на стороне. Не разрушая при этом семью.

Мужчины в возрасте 45-50 лет и старше тоже способны гульнуть, но в любом случае процент изменяющих в этом возрасте меньше, потому что просто лень делать какие- то телодвижения (ухаживать за дамой, скрывать свои похождения и т.д.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если он дорожит отношениями с женщиной, то, видимо, на стороне. Насколько я знаю, любимых берегут , немало пар, для которых некоторые вещи - табу. Не потому что никто ни о чем не слышал, просто семья - святое.

андрей4100 [3.9K]
а у любящих друг-друга может быть табу?-ну за исключением садо-мазо)  более месяца назад
Эмилия Константин­овна [10.8K]
А Вы любящий?  более месяца назад
андрей4100 [3.9K]
я не знаю кто я)-любить наверно надо за что_ то.  более месяца назад
Эмилия Константин­овна [10.8K]
По-моему, наоборот. Любовь или есть или нет и вообщем, все решает. Это не к Вашему вопросу. Говорят на других сайтах. Спокойной ночи.  более месяца назад
комментировать
0

Не обязательно. Все зависит от конкретной ситуации и от характера мужчины, нельзя судить всех по одному шаблону, каждый мужчина это личность со своим характером, принципами и особенностями. Однако, вероятность, что мужчина захочет реализовать свои сексуальные фантазии тем или иным способом довольно высока.

андрей4100 [3.9K]
довольно высока?-а при любом удобном случае он их не воплотит в жизнь?  более месяца назад
Artem Zolotarev [239]
Опять таки все зависит от мужчины, есть довольно преданные особы и наоборот. Все тоже можно сказать и о женщинах...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID