Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выводятся ли деньги с "Лиги ставок" на вебмани? Какая комиссия?

Iren Solar [15.1K] более месяца назад
2

С "Лиги ставок " деньги вывести можно. В принципе на оф сайте компании доступны все традиционные способы вывода средств. Вебмани ,киви ,сбербанк ,Яндекс деньги. Но у каждого из способов есть свои некие ограничения. И так же ,само собой имеет место быть комиссия. Касаемо комиссии она у всех +- одинаковая. А вот другие ограничения - это вопрос отдельный. К выводу на карту "Сбербанка " годится сумма не менее 2500 рублей а потому этот способ не всем подойдет. А вот если ваш выигрыш не велик ,то через Киви кошелек его очень легко отправить на счёт мобильного телефона.Главное - не забывайте о том что букмекерские конторы не созданы для нашего с вами обогащения. Они работают для себя. И себе в убыток вряд ли будут это делать. Не стоит думать что именно вам именно сегодня серьезно повезёт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Букмекерская контора лига ставок, официально разрешенная на територии России, может принимать онлайн ставки на спорт, через Цупис. Судя по информации на сайте самой букмекерской конторы, используя платежную систему Webmoney можно пополнять счет в данной букмекерской конторе, но нельзя заказать выплату на кошелек данной электронной системы. На сайте Цупис поддержка системы Webmoney отсутствует. Поэтому скорее всего выплату на кошелек данной системы получить не получится.

Вам придется заводить кошелек в другой системе например Яндекс деньги, получать выигрыш на нее и переводить на кошелек Webmoney.

0

Не знаю, как с вебмани обстояли дела раньше, но последние полгода там вообще постоянно какие-то проблемы. Тоже самое и с выводом денег с "Лиги ставок". Выдаёт, что недостаточно средств для вывода или вообще выкидывает на главную страницу. Один раз прошёл вывод в 10 рублей и всё. Какая комиссия была взята я не обратила внимания, потому что даже уже и не заморачиваюсь, вывожу на киви и всё отлично проходит, в считанные минуты. Буду и впредь пытаться с выводом на вебмани, но, думаю, ситуация наладится нескоро, уже смирились с тем, что можно пользоваться другими платёжными системами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID