Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли на первом свидании показывать свои бицепсы девушке и (см)?

Иван Иванов140 [17K] более месяца назад

Стоит ли на первом свидании показывать свои бицепсы девушке и просить ее оценить их по шкале от 1 до 10?

2

Если до первого свидания вы с девушкой не виделись, да даже, если девушка вас видела до этого часто и уже заценила мускулы, то обязательно надо дать ей возможность сделать вам комплимент. И показать себя с хорошей стороны. Мускулы - это шикарная сторона! Продемонстрируйте, пусть восхищается. Я лично - очень восхищаюсь. Чтобы нарастить мускулы - это серьёзный труд, значит мужчина целеустремлённый, не склонный к алкоголю, больше времени проводит на спортплощадке, чем в клубе. Как раз от такого бы мужчины ни одна деаугка не откаталась бы. Тем более, что наличие мускулов прощает отсутствие других каких - нибудь качеств. Вот оценку не обязательно просить. Она и так скажет, что не видела ничего подобного. Но если вдруг скажет что - то особенное - то честь и хвала той девушке, да и вам тоже - вот ведь вдохновили её!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если это будет звучать как шутка, а не хвастовство, то тогда стоит. Девушкам нравится когда шутят. Это поможет сразу перейти на другую ступень общения, это поможет ощущать себя как с давним другом, завяжется разговор.

2

Конешшно! Девушка будет в восторге. Она в ответ покажет вам свой маникюрчик, вы ее спросите И на ножках тоже? Она захихикает. Завяжется разговор, а это уже полдела...Боюсь только, что вот мама будет не в восторге...

2

Этого делать ни в коем случае не надо! Она сама оценит ваши достоинства со временем. А так вы ее оттолкнете своей нескромностью и хвастовством..

1

Стоит попытаться. Но не всегда:

Я, к сожалению, не располагаю данными, сколько лет молодому человеку, имеющему предположительно мощные бицепсы, и его девушке. А ведь это многое значит - возраст.

Предполагаю, что:

1. Если девушке более 20-22 лет, а её парню более 25 лет, то демонстрацию бицепсов она может сопроводить достаточно ироническими и даже колкими комментариями (в особенности, если бицепсы будут оценены ею как "0" по шкале от 1 до 10). И тогда молодому человеку придётся демонстрировать уже не бицепсы, а... А умение отвечать на шутки шутками.
  2. Рекомендую (если ей до 20-22 и оценка бицепсов превысит отметку "5") продемонстрировать ей и трицепсы, показать икроножные мышцы, а то и большие грудные (если они большие, конечно). Убедившись в Вашей гармоничности, девушка может прильнуть к такой мощи и красоте куда заметнее, чем просто к бицепсам.
  3. И ещё один очень полезный эпизод. Если , как только Вы попытаетесь снять свитер (с себя), девушка воскликнет: "Ой, что Вы делаете, дурак?!", то не отказывайтесь от своей задумки и ответьте: "Ничего, просто жарко". И дождитесь, пока девушка сама обратит внимание на Ваш рельеф. И это будет намного ценнее, чем самореклама типа: "Посмотри, потрогай, оцени, похвали, влюбись" и так далее. :)
1

Не в обиду, но это выглядит как ребячество. Можно показывать, но только в юмористической форме. Таким поведением вы даете понять девушке что себя сильно любите и зациклены на своей фигуре. Девушки не одобряют парней, которые большое внимание придают своему телу. Чем выше интеллект девушки, тем меньше внимания она обращает на бицепсы и трицепсы. Красивая, раскачанная фигура, это хорошо, но это не гарантия успеха. Покорять девушек нужно своим внутренним содержанием.

1

Не знаю как другим девушкам а мне бы это точно не понравилось хоть я и люблю когда у мужчины хорошая мускулатура но на первом свидании я бы решила что человек просто рисуется дабы затащить меня в постель либо от недостатка уверенности в себе либо это единственное чем он может похвастать в любом случае дальше общаться с таким персонажем я бы точно не стала

0

Если в фитнес-клубе с девушкой познакомились, то она по-любому должна ваши бицепсы заценить. А вы можете взамен помочь ей оценить как она подкачала попу и пресс. Будет выглядеть вполне пристойно и не похоже, что вы к ней с грубыми приставаниями и грязными мыслями лезете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID