Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если на вас напал маньяк?

вопрос закрыт
ромвер [22.4K] 4 года назад
2

Вопрос, конечно, серьезный, но хочется ответить анекдотом.

-Что вы будете делать если повстречаетесь с насильником?

-Спущу ему штаны, а себе задеру юбку!

-И?!? -И подумайте, кто быстрее бегает-я с задранной юбкой или он со спущенными штанами?

В первую очередь не впадайте в панику, сохраняйте хоть какое то спокойствие. Ваша задача остаться в живых и для этого подойдут любые средства. Будьте неожиданны и непредсказуемы или даже отвратительны, можно сказать что у вас спид, сифилис, понос и все в таком духе. И возьмите несколько уроков самообороны на всякий случай.

joky [63.7K]
спид сифилис? дык он будет орудовать специальным инструментом он же маньяк ему от ваших болезней что? инструмент он потом или выкинет или промоет  4 года назад
elxv [6.4K]
Ээээ...ну все равно противно должно быть... вдруг сам порежется и ему заразная кровь в рану попадет.  4 года назад
joky [63.7K]
ему противно?
не смешите меня когда он выковыривает плоть ему не противно
или может он сам уже болен и попытается вас заразить
 4 года назад
elxv [6.4K]
Можно, наверное, прикинуться сумасшедшей. Кричать что я оборотень и у меня ломка ии что пришельцы уже скоро прилетят...  4 года назад
joky [63.7K]
обычно люди так и кричат когда их медленно убивают  4 года назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
1

спасение утопающих дело рук самих утопающих

для начала пока еще на вас не напал маньяк нужно ходить на секции единоборств

научиться элементарным захватам и высвобождением от захватов, научиться как правильно бить

куда правильно или предпочтительней бить, как уходить от ударов

может получиться так что первый удар вы примете на себя у вас работает память и второй удар вы уже можете использовать чтобы атаковать или уйти от противника

т.к. в основном когда человек не знает как вести себя при нападении он не сможет вовремя оказать отпор

тоже самое он просто растеряется

но когда вы введете в замешательство обидчика у вас будет время чтобы уйти от него или он сам убежит

хотя вы доставили ему боль или разочарование он попытается с вами разделаться

1

Если на меня нападет маньяк, то я сделаю лицо очень страстное и сама на него нападу, как будто всю жизнь об этом мечтала. Судорожно начну расстегивать ему штаны, чтобы он понял, что я тоже маньяк. Могу запрыгнуть на него обвив тело его ногами. А там уже посмотрим.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Знаете ли вы, как спастись от маньяка?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..