Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такого должен сделать мужчина, чтобы вы пошли за ним на край света?

morik17 [3.7K] 8 месяцев назад
1

Чтобы он был МУЖЧИНОЙ. В первую очередь морально и физически сильнее меня. Мне многие говорят что я никогда не найду такого. А я найду. И пойду на край света. Как жены декабристов. Пусть решает проблемы по мужски по мере их поступления, пусть будет добытчиком с сильным мужским плечом, пусть будет хозяином своему слову, а при этом добрым, нежным и ласковым со мной. И я не только на край света пойду с ним, а ещё и постараюсь чтобы путешествие как только это возможно, было более комфортным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не женщина, но за несколько десятков лет жизни, кажется, немножко научился понимать их.

Женщина пойдет за мужчиной куда угодно при соблюдении всего двух условий:

а) она любит его (при этом совсем не обязательно, чтобы он её любил, и к большому сожалению всех несчастливо влюбленных парней - ЕГО любовь любви К НЕМУ не заменит)

б) она абсолютно в нём уверена должна быть. Во всех смыслах. Что защитит, что обеспечит, что не предаст и т.д.

2

Если будет между ними доверие, основанное на душевном родстве или многолетней дружбе, ничем не нарушенное, тогда женщина пойдет за мужчиной куда угодно, хоть на край света, хоть за край.

Женщина пойдет за мужчиной куда угодно, если это ЕЁ мужчина.

И еще один вариант - женщина пойдет за мужчиной куда угодно, если она в безвыходной ситуации.

2

Да ничего мужчина не должен. Я должна его любить, тогда и пойду и на край, и за край.

Все остальное от лукавого. Всегда будет мало, планка всегда будет завышена при таком подходе и рано или поздно начнется "ты обманул мои надежды и ожидания" и т.п.

1

Что бы мужчина пошел за Вами , надо вначале ,что бы он Вас любил.Любил по настоящему,всей душой .Вот тогда он будет следовать за Вами,куда Вашей душе будет угодно . Он будет идти рядом и помогать Вам ,заботиться о Вас . Преодолевать все препятствия и очищать для Вас дорогу от жизненных завалов .С Вашей стороны ему нужна будет только Ваша любовь и внимание.

1

Ну как минимум пригласить пойти с ним на этот край света. Естественно влюбить в себя женщину и очаровывать ее каждый день, это не подразумевает подарки. Но учтите, одно неверное слово или грубость,может отвернуть женщину от вас навсегда.

1

Прежде всего он должен быть мужчиной , а не нытиком и тряпкой , который возлагает все проблемы на женщину . Должен быть ответственным , надежной защитой и опорой , уметь принимать решения и быть сильнее меня в моральном плане .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID