Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такого должен сделать мужчина, чтобы вы пошли за ним на край света?

morik17 [3.6K] более месяца назад
1

Чтобы он был МУЖЧИНОЙ. В первую очередь морально и физически сильнее меня. Мне многие говорят что я никогда не найду такого. А я найду. И пойду на край света. Как жены декабристов. Пусть решает проблемы по мужски по мере их поступления, пусть будет добытчиком с сильным мужским плечом, пусть будет хозяином своему слову, а при этом добрым, нежным и ласковым со мной. И я не только на край света пойду с ним, а ещё и постараюсь чтобы путешествие как только это возможно, было более комфортным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что бы мужчина пошел за Вами , надо вначале ,что бы он Вас любил.Любил по настоящему,всей душой .Вот тогда он будет следовать за Вами,куда Вашей душе будет угодно . Он будет идти рядом и помогать Вам ,заботиться о Вас . Преодолевать все препятствия и очищать для Вас дорогу от жизненных завалов .С Вашей стороны ему нужна будет только Ваша любовь и внимание.

1

Да ничего мужчина не должен. Я должна его любить, тогда и пойду и на край, и за край.

Все остальное от лукавого. Всегда будет мало, планка всегда будет завышена при таком подходе и рано или поздно начнется "ты обманул мои надежды и ожидания" и т.п.

1

Ну как минимум пригласить пойти с ним на этот край света. Естественно влюбить в себя женщину и очаровывать ее каждый день, это не подразумевает подарки. Но учтите, одно неверное слово или грубость,может отвернуть женщину от вас навсегда.

1

Прежде всего он должен быть мужчиной , а не нытиком и тряпкой , который возлагает все проблемы на женщину . Должен быть ответственным , надежной защитой и опорой , уметь принимать решения и быть сильнее меня в моральном плане .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID