Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение: Сайт БВ развлекательный сайт как и Майл Ру?

[пользователь заблокирован] [101] более месяца назад
5

Развлекательный? Средний пользователь БВ, настроенный получать здесь доходы, уже половину поваренных книг, пособий по вязанию-вышиванию, огородничеству, садоводству, строительству и просто школьных учебников пересказал, а единичные выдающиеся личности уже, похоже, написали собственные учебные пособия, которые пора уже собрать по частям и издать отельной книжкой. К ним присоединяется маленькая армия разгадавших все кроссворды и прошедшая во всех онлайн-играх и викторинах до тысячного уровня. Поверьте, играть в "Индикота" и писать, как пройти уровень в "Индикоте" - сорок чудовищных разниц.

Наверняка кто-то здесь развлекается, но не ради них создан БВ, как и майловские "Ответы", поскольку оба проекта настроены на предоставление полезной информации, представленной человеческим языком, лишь требования к уникальности разные и отношение к отвечающим. БВ (тьёфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) ценит отвечающих намного больше: платит копеечку, очищает пространство от троллей, иногда дарит награды. Майловские "Ответы" за всё тянут деньги и наплевательски относятся к создающим ценный уникальный контент.

БВ не является социальной сетью и не содержит игр, общение и развлечение - не его специализация.

система выбрала этот ответ лучшим
4

не корректно

mail.ru - портал, включающий в себя и службы, типа электронной почты, и новостные странички, и межличностное общение через "Сообщества" или "Мой мир".

Сопоставимым с БВ может быть только проект "Ответы".

Но являются ли подобные ресурсы познавательными или развлекательными - каждый судит в меру своей испорченности. Иногда я на этих ресурсах узнаю для себя что-то новое, и потому считаю их прежде всего познавательными. Развлекательного для себя ничего как-то не замечаю. Видимо, моё понятие о развлечениях связано с каким-то юмористическим уклоном, но ни как не с переосмыслением прочитанной информации.

Впрочем, у каждого свой вкус, и отдельные граждане могут найти для себя развлечение, рассматривая знакомые буквы и складывая из них незнакомые им ранее слова.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [101]
А вы на ответах Майр ру бываете ? Там больше развлекательности ?  более месяца назад
Василий Котеночкин [14.9K]
я там три-пять лет посидел, но последние лет восемь не бываю, регистрируюсь раз в пару месяцев только для того, чтобы ящик не удалили.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID