Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто вам приходится встречать в жизни неадекватных людей?

morik17 [3.6K] более месяца назад
2

Такой вопрос предполагает, что сами мы адекватны.

Принимая за точку отсчета этот посыл, могу сказать, что неадекватные люди встречаются довольно часто.

Например, года два назад мне стала звонить одна бывшая сотрудница. Она начала встречаться с женатым мужчиной (сама одинока). В самом начале, когда она еще не была им увлечена, но лишь заинтересована, она спрашивала меня, отвечать ли на его ухаживания. Не знаю, почему она решила, что я эксперт по таким вопросам (у меня нормальная семья и уже имеются внуки). Сама я не была никогда в такой ситуации, вернее, всегда избегала ее. Но решила дать разумный совет (раз спрашивает) - пока дело не зашло далеко, то лучше вообще не видеться с ним. Объяснила, что, скорее всего, она зря потеряет время и будет унижена и несчастна.

Примерно через месяц она снова позвонила мне и сообщила, что он ходит к ней, и она жить без него не может. Я ей ответила, что она взрослый человек, и, наверное, знает, что делает.

Короче, любовник ходит к ней два раза в месяц, да и то, когда есть возможность "сбежать" от жены. Она не отлипает от телефона и двери в ожидании. История известная, объяснять нечего.

Прошло года три. Она звонит мне, все время плачет и ругает его за непостоянство и вечные разговоры о жене.

Дошла до того, что стала звонить в 12 ночи. В результате мне эти глупости надоели, и я перестала брать трубку. Так недавно она встретила меня возле подъезда. Я поняла, что человек не в себе. Теперь думаю, как от нее отделаться.

Женщине 50 лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень редко мне встречаются такие люди.. Для меня неадекватный человек, это человек, поступки и поведение которого я объяснить не могу. А вот глупых много встречается, глупых у нас в стране хоть пруд пруди. Частенько встречаются дремучие люди, диву иногда даешься насколько дремучим может быть человек, когда вокруг столько источников разнообразной информации. По сравнению с ними неадекватных единицы..

1

Да каждый день. Реже теперь встретишь адекватных. Куда не плюнь не адекват. Далеко ходить не надо, сегодня в магазине, мамаша с ребенком мальчик лет семи, орет как резанный купи, купи, купи, уж не знаю чего. Она ему: Сыночка денег не хватит,так он на пол завалился, и давай ее ногами пинать, и как матом начал шпарить. Мужик начал его стыдить, так мать на него с кулаками. Вот вам пример любящей не адекватной матери и подрастающего маленького не адеквата ( хотя скорее наглого, негодяя, эгоиста.)

1

Постоянно. Я точно знаю что адекватный человек - это миф. Мы все наполнены своими таракашками. Кто-то способен заблудиться в трех соснах - это же неадекватность? Неадекватность. Кто-то не умеет завязывать шнурки - неадекватность? Неадекватность. И так далее)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID