Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему, если женщина знакомится с женщиной, думают, что она лесбиянка(см.)?

Птичка Гордая [6K] более месяца назад

Почему, когда девушка или женщина хочет познакомиться и подружиться с женщиной, часто думают, что она- лесбиянка?

Понятно, конечно, что мы сейчас в сексуально-озабоченном мире живём, но раньше казалось, что всё же не до такой степени.

На сексе сейчас зациклены настолько, что другие, нормальные приятельские отношения без секс-подтекста ум у многих даже не допускает?

2

Да, тоже сталкивалась с тем, что обыкновенный, чисто дружеский или деловой интерес к представительнице своего пола люди принимают за нечто совсем другое, просто противно становится в таких случаях, но такие люди именно судят обо всех по себе, они просто видят везде то, чем более всего озабочены сами, хотя на самом деле человек ничего такого и не имеет в виду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
пётр чистобаев [3.2K]
Свекровка .....ь ,снохе не верит. Давно сказано.  более месяца назад
Alisa1976 [7.6K]
Верно, каждый судит по себе, постоянно с этим сталкиваюсь.  более месяца назад
комментировать
1

Так думают люди с извращённым представлением о сексе,и они думаю,что всё построено на сексе. Такие "Зигмунды Фрейды" А раз так,то дружбы между полами быть не может по их мнению.Ну и естественно ,если женщины обнялись и поцеловались при встрече-лесбиз. Такие люди не хотят принять факт,что людей с секс. отклонениями ,не более 10% Кто самый лучший охранник -бывший вор. Как должен думать человек который имеет отклонения в данном вопросе-все как он,или близко к этому.И я думаю ,что Вы не совсем правы,много людей ,которые держат секс не на первом ,и даже ни на втором,и третьем. Видимо Ваше окружение оказывает на Вас определённое влияние. Научитесь Абстрагироваться,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID