Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мастер Шеф 6 - кто ушел в 24 выпуске (16.11.2016)?

Kravets [26.8K] более месяца назад
2

В сегодняшнем выпуске было много чего интересного, ребята играли в кулинарную монополию, потом был выездной конкурс, где участники готовили еду под руководством двух победителей шоу, а именно Евгения Клопотенко и Ольги Мартыновской, кроме того, что участники много готовили они еще вынуждены были продавать свою еду, в итоге выиграла та команда, которая больше всего заработала денег.

На этой неделе черные фартуки одели: Наташа, Лена, Саша и Юра.

Их ожидал очень увлекательный конкурс в тяжелых костюмах, ребятам очень сложно было передвигаться в таких одеяниях, но все равно почти всем удалось приготовить вкусное блюдо.

Хуже всех справился с заданием Юра Карамзин, он то и покинул шоу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мастер-шеф 16.11.2016

Если бы не та злополучная косточка, то Юра Карамзин мог еще попортить нервы другим участников шоу. У него это хорошо получалось. Не часто смотрю шоу, можно сказать попадаю на него случайно, но не было передачи без коварства и вредности Юрия И что удивило - это слезы дам, которые только и мечтали отправить парня домой.

1

Мастер-Шеф не устает удивлять новыми интересными конкурсами и заданиями для участников.

Сегодня была игра Монополия,очень забавно,понравилось.

Но финал меня лично совсем не порадовал.Из четырех черных фартуков хуже всех справился мой фаворит Юра Карамзин.Он сегодня и покинул проект.Очень жаль.

Теперь не знаю за кого болеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID