Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие мультфильмы смотрят ваши детки- конфетки?

вопрос закрыт
огнессия [750] более месяца назад

Хочу приобрести ребенку диск с мультфильмами, а незнаю какие интересные, и будет ли она их смотреть.

1

Это зависит от того, сколько лет ребенку. Мои, пока были маленькими, росли под мультики союзмультфильма и диснеевские мульты. Под добрые старые советские. Диснеевские старалась выбирать тоже добрые и красивые. Когда начались школьные годы, дети начали просить купить то, что смотрели их одноклассники. Выбор конечно не ахти, но покупала... Чтобы как говориться "были не хуже всех, и тоже посмотрели то, что смотрят все". Сейчас этот бум немного прошел, и дети снова стали доверять мне в выборе мультов. Сейчас уже немного ориентируясь на возраст, начинаем брать художественные фильмы для детей. Им нравятся добрые детские комедии.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие мультфильмы смотрят Ваши дети?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID