Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины, что для вас секс?

Kallibry [2.2K] 4 года назад

По форумам, и разговорам подруг, у меня сложилась впечатление, что сейчас для большинства мужчин, секс- это просто уталение своих желаний и похоти! Мне , лично, с мужем очень повезло,и от этого у меня возникает вопрос, что для мужчин секс, и любят ли они доставлять удовольствие своим вторым половинкам, и любят ли они "ванильный секс"?????

1

Все по разному, я думаю. У кого какое развитие, опыт(особенно первый), желание видеть себя и половинку. Я лично, прежде чем встретить свою жену(а это произошло, когда мне было 28 лет) пополнял свой "багаж" знаний в этой области. И за этот период, я ощущал разное. В одних случаях - хотелось побыстрей закончить, в других - хотелось ещё и ещё. Я по сути, всегда получал удовлетворение тогда, когда его получала партнёрша. Поэтому, мне важно не пассивное созерцание, и не отработка "рабоче-крестьянской" позиции, с целью "поработать" и отпасть на боковую. Мне нужны прелюдии. Я "заведусь" тогда, когда буду чувствовать, что ей тоже классно. Поэтому у нас с женой, в этом смысле проблем нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kallibry [2.2K]
Рада осознавать, что мы с мужем не одиноки!!!  4 года назад
комментировать
0

Секс может быть чем угодно.... С любимым человеком = это продолжение любви и удовольствие. Ну и вообще, секс - это в любом случае УДОВОЛЬСТВИЕ, даже если не любовь, а просто физиология....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..