Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая музыка для Вас хорошая ? Почему?

alexx1965 [7K] 3 месяца назад
тэги: музыка
2

Для меня хорошая музыка в танцевальных стилях поп и эстрада (преимущественно, музыка 80-90-00), хип-хоп 90-x, мелодично-ритмичный рок ( "Кино", "Сектор газа" и т.п.) электроннная (EuroDance, DanceCore,Rave, HardTrance, DreamTrance) и вообще - легкая, быстрая и зажигательная.

Потому что она поднимает настроение, потому что такая музыка - это моя волна: жить в бешенном ритме под легкую музычку, которая окрыляет и помогает. Которая не напрягает и не загружает тяжелой философией, которая не давит на мозги. Под которую можно и потанцевать, и делать домашние дела, да и просто слушать в дороге - всегда создает хорошую атмосферу и защищает от стресса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне с моим музыкальным вкусом очень сложно.

Вот всегда 100% космические инструменталки мне угодят, полезно слушать спокойную музыку, которая уносит душу за пределы этого скучного однообразного мира.

Чаще всего я слушаю какой-нибудь мелодичный тяжеляк, хотя если верить родителям, то в детстве они включали мне Моцарта и Баха, но видимо что-то пошло не так, если тяжеляк музыка моей души.

Стрессы снимают мне китайские народные мелодии, так же японские. Очень нравится.

Настроение из "Не-подходи-убью!" до "Я-могу-летать!" поднимается от металкора и пост-хардкора.

Люблю погрустить под лиричный вижуал кей. И куда я без альт рока или альт метала. Любимейшие жанры!

У меня даже под каждую из песенок есть особые воспоминания.(((

Как же я люблю музыку в своем плеере, храни ее Боже!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID