Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый лучший и самый худший для Вас знак зодиака?

Екатерина Грин [3.9K] более месяца назад

Прошу написать какой вы знак зодиака и какой для вас самый лучший (только один) и самый худший (только один).

2

проще сказать какой оказался худшим -это рак,особенно если это мужчина.Характер тяжёлый,неспособность и нежелание признавать свои ошибки,мнение,что я всегда во всём прав и норма даже ударить по этой причине,скоропалительность,бестактность.Взято не с потолка,на себе испытала,отец был рак.В школе одна девочка-рак такая же упёртая,всё время пыталась поучать,как идиотку.Из известных своей рачьей скоропалительностью известны Меркель,Андрей Фурсенко.На одном сайте тоже есть одна владелица сообщества тоже рак,вертихвостка вообще,занесла меня в чёрный список её сообщества по обоим моим тамошним никам,хотя я ничего оскорбительного или противозаконного не писала.А мой знак близнецы.(как Пушкин,Трамп,Анджелина Джоли,тренер В.Тихонов,Дарья Донцова,Навальный,В.Золотухин,В.Цой,Иван Кожедуб,Собянин и др.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я - овен, самым лучшим и легко сочетаемым для себя считаю водолеев, правда так ни разу и не было отношений с мужчиной-водолеем, но женщины водолейки это мои самые самые лучшие взаимоотношения, а самым худшим для себя считаю мужчин скорпионов, хотя с женщинами скорпионами нет особого непонимания, уж больно они продуманные да и верю я в 7 знак в котором взаимоотношения всегда складываются хозяин-раб

2

Самый лучший для меня знак - это мой: водолей. Всегда нахожу общий язык с представителями этого знака. А самый неприятный - козерог, слишком много среди них зазнаек и зануд.

1

Я Рак, но не согласна, что это самый худший знак зодиака. Для Близнецов, наверное, да. Так как соседние знаки часто конфликтуют. Моя сестра - близнец. Она не способна сопереживать другому и помогать. Летает как бабочка. Ей всё нипочем. Живет для себя, но я её, конечно, люблю. Ей легче, мне труднее. Я хотела бы быть Стрельцом, так как это очень сильный знак и справедливый.

1

Я Водолей. Самый худший для меня знак - это Львы. Правда женщина0Лев и мужчина того же знака очень отличаются, но они поностью противоположны мне. Я их не понимаю, причем активно. С самым лучшим знаком очень слжно определиться. Дружу со Стрельцами, Близнецами. Муж у меня Дева. Не знаю, кто самый лучший, свой знак тоже сюда отнести не могу.

1

Я дева. Обожаю козерогов-мужчин. Оба мужа - козероги. Нравятся скорпионы, весы. Не люблю овнов - упрямы и любят быть главными, водолеев - часто раздражают меня, не могу ужиться с ними, рыб - слишком любят учить жизни и навязывать свое мнение. У меня почему-то сложилось вот так. И я никого не хочу обидеть. Все знаки хороши по своему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID