Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я много отвечаю и задаю вопросов тут а баланс равен нулю?

вопрос закрыт
Себастьян1563 [2.4K] более месяца назад
3

Так это нормально для вас. Как для новичка, вы активный автор, но скорее всего, большинство ваших ответов еще только индексировались.

Тоже самое касается вопросов: вы выбираете свежие вопросы, а на их индексацию в поисковике тоже время нужно.

Еще один момент: большинство дохода приносят вопросы с желтыми звездами. Чем таких звездочек больше, а ответов меньше, тем выше ваш доход. От вопросов с серыми звездами толку мало потому, что на такие будут переходы только с самого БВ.

Я на свои 15-17 кредитов в сутки набрала базу из более чем 6000 ответов и более 4 000 вопросов - дерзайте.

А пока отвечайте больше на популярные вопросы и вопросы с бонусом - если ваш ответ лучшим выберут, то вы получите этот бонус вместо суточных начислений, которые сейчас на нуле.

И ответы давайте подробные и развернутые - у них больше шансов попасть в 10тку оплачиваемых.

СТЭЛС [45.1K]
Все правильно, только "в 10тку оплачиваемых" больше не шансов а гарантий попасть у первых десяти ответивших, и объем ответов это не решает.  более месяца назад
ЮКА [146K]
Если ответ хороший и развернутый, как я и написала, то решает. В 200 знаков хороший ответ лично у меня не влазит никак...))  более месяца назад
СТЭЛС [45.1K]
Тоже верно..), просто писанину менее 200 знаков я вообще ответами не называю..), а любой который после десятого по очереди, каким бы развернутым он не будь, "в доле" не будет.  более месяца назад
комментировать
3

Судя по профилю, вы зарегистрировались всего неделю назад. Это слишком мало, чтобы начали "капать" хоть сколько-нибудь заметные начисления. Постарайтесь научиться вылавливать популярные вопросы - они дают наибольшее количество просмотров - а потом и задавать популярные вопросы. У меня, чтобы получать ежедневно 10-20 кредитов, ушло около двух лет.

2

Вы зарегистрировались всего неделю назад. Начисления начинаются через две недели после регистрации. Это сделано для того, чтобы отсеять халявщиков-однодневок, которые разными махинациями успели бы сделать что-нибудь этакое до попадания в бан. И чтобы мотивировать нормальных пользователей оставаться на сайте подольше и работать побольше.

Чем больше контента вы создадите, тем больше будут начисления, когда начнутся. Так что пишите, Шура, пишите.

Но будьте готовы к тому, что первые полгода-год начисления всё равно окажутся копеечные. Если за это время не потеряете энтузиазма и продолжите деятельность на сайте, дальше будет интереснее.

1

Наверное ваш баланс ещё не котируется-)

Читайте правила проекта и задавайте популярные вопросы,на которые люди будут с готовностью отвечать.Нужно чтобы с поисковиков в браузера люди по перенаправлению заходили на БВ и тогда думаю вам что то будет капать.

1

Где то недельки через две после регистрации на сайте БВ у вас появятся на счету первые копейки!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему у меня не получается заработать на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID