Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем на БВ некоторые пользователи троллят в комментариях?

Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Бывает. я напишу какой-нибудь серьёзный вопрос и через некоторое время под ним появляется комментарий, в котором написана чушь. Например, я задал вопрос "как называются очки, которые носят учёные?" и один человек в комментариях под вопросом написал "консервы". И такое происходит уже не первый раз. Объясните, зачем пользователи так делают? Зачем пользователи троллят в комментариях?

4

Малолетки так развлекаются,недалёкие новички на БВ,пишут всякую ерунду в комментах и думают что это очень смешно,что тут непонятного.Впрочем у вас всегда есть возможность пожаловатся на глупый комментарий как на "не содержащий полезной информации" и его удалят, шутник заработает штрафные баллы,а вы +2 балла к репутации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В приведенном Вами примере человек одним словом ответил на Ваш вопрос. Вариантов у него конечно было несколько:

• мог бы конечно пройти мимо вопроса
  • раздуть ответ на 200 символов
  • оставить ответ в качестве комментария - что он и сделал (и ответил верно)

Есть и ситуация с троллингом, это от человека зависит. А некоторым просто нравится "разоблачать": ответил в комментарии под вопросом - остальные теперь пусть пыжатся над своими 200 знаками

2

Это мне знакомо.. Даже здесь уже столкнулась с такой гражданкой. Глупая, недалёкая, скандальная особа. Откровенно вызывает на скандал, чтобы потом нажать на Нарушение с целью удалить ответ. Другой цели не вижу, просто вывести человека из себя и потом молча потирать ручки. Я на неё смеюсь..

1

Мне кажется, затем, что и в реальной жизни: хамят, глупо прикалываются, издеваются, насмехаются, чтобы досадить, испортить настроение, иногда даже довести до слёз.

Виртуальное общение-это в большой степени отображение реального и тех людей, которые нас окружают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID