Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой костюм вы бы надели на Хэллоуин (см)? Какой образ вы бы выбрали?

Fortunate [25.7K] более месяца назад

Какой костюм вы бы надели на Хэллоуин, если бы могли выбрать абсолютно любой?

В каком образе на Хэллоуин Вы бы себя представили?

За ответы "В никаком и никак, и вообще Хэллоуин богомерзкий праздник" буду минусовать, поэтому просьба отвечать по сути :)

Вопрос для тех, кто хочет немного развлечься и хотя бы помечтать ))

Картинка просто для иллюстрации.

Какой костюм вы бы надели на Хэллоуин (см)? Какой образ вы бы выбрали?

1

Сейчас грим вышел на новый уровень, и это очень актуальная тема. Можно перевоплотиться в кого угодно, думаю это не составит огромного труда. Так же не сложно сделать грим и в домашних условиях, в интернете куча видеоуроков по этому поводу.

Лично я бы нарядился в какого-нибудь актуального персонажа, например из кино. Точный ответ не могу дать, ибо не представляю себя в костюме кого-то вообще :) Хотя, мне всегда нравились вампиры, это такой стандарт, конечно но по сей день актуально.

1

Ну если в вопросе определяющим стоит такой дресс-код: "В никаком и никак, и вообще Хэллоуин богомерзкий праздник", тогда вот.. Милая такая девушка, в скромненьком, беленьком платьишке с воротничком под горлышко, но очень опасная. Это про меня.. Никому не советую меня обижать, расплачУсь по полной программе, уж не обессудьте..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID